Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:16
+ в цитатник
Необходимо следить за тем, что творится у вас в голове – думайте, о чем думаете. Мир – это зеркало, не стоит посылать в него негативные мысли. Одергивайте себя всякий раз, когда говорите и думаете об окружающих людях плохо. Теперь, когда вы знаете, насколько реальность связана с нашими мыслями, отправляйтесь на улицу и представьте, что проснулись в сновидении. Все, что творится вокруг – это «сон». Все люди, и вы в том числе – сновидящие. Только теперь ваше внимание находится вне сновидения. Вы спустились в зрительный зал и наблюдаете за происходящим вокруг и за самим собой со стороны. Сновидение больше не властно над вами.
...................................................................................
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
Отражение формируется в единстве души и разума.
Дуальное зеркало реагирует с задержкой.
Зеркало констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность.
Думать не о том, чего не хочешь, а о том, чего стремишься достичь.
Отпустить свою хватку и позволить миру двигаться по течению вариантов.
Любое отражение воспринимать как позитивное.
Процитировано 14 раз
-
Запись понравилась
-
14
Процитировали
-
0
Сохранили
-