-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


зеланд

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:16 + в цитатник
Необходимо следить за тем, что творится у вас в голове – думайте, о чем думаете. Мир – это зеркало, не стоит посылать в него негативные мысли. Одергивайте себя всякий раз, когда говорите и думаете об окружающих людях плохо. Теперь, когда вы знаете, насколько реальность связана с нашими мыслями, отправляйтесь на улицу и представьте, что проснулись в сновидении. Все, что творится вокруг – это «сон». Все люди, и вы в том числе – сновидящие. Только теперь ваше внимание находится вне сновидения. Вы спустились в зрительный зал и наблюдаете за происходящим вокруг и за самим собой со стороны. Сновидение больше не властно над вами.
...................................................................................
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
Отражение формируется в единстве души и разума.
Дуальное зеркало реагирует с задержкой.
Зеркало констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность.
Думать не о том, чего не хочешь, а о том, чего стремишься достичь.
Отпустить свою хватку и позволить миру двигаться по течению вариантов.
Любое отражение воспринимать как позитивное.
Рубрики:  Наблюдения,цитаты


Процитировано 14 раз

Женский_днев   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lilumultipass   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
это надо в цитатник! и каждый день напоминать себе о том какой мир хрупкий и как меняется людьми!
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Отпустить свою хватку и позволить миру двигаться по течению вариантов.
______________________________
Интересное высказывание. Можно трактовать так, что ничего в этом мир нам не принадлежит, и не стоит ни к чему привызяваться.

Так, Аумчик? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Люблю вспоминать Зеланда :))..

*задумалась -
"Зеркало констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность."
...т.е., образно выражаясь, - если не проецировать "любви большой и чистой с тем красавцем", то легко может вылететь "любовь большая и чистая со стороны вон того соседа"?..
**осмысливая некоторые события своей жизни.

Так оно и есть...
Но просто... просто как будто в формулировке есть какой-то крючок. Хотя до конца не могу понять, какой.
А может быть - и нет)))...

Спасибо, за очередное напоминание о истоках Бытия))))..!
Ответить С цитатой В цитатник
Poka_tolia   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ой,девочки,это я забыла опять после дочи смениться..
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Мне очень нравятся его аудиокниги.
результат по моему интересней , чем от прочтения книг... Я видела из и в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
Перепуганный_монстр, да,именно в аудиоварианте я с ними и познакомилась:)Голос чтеца прекрасный - как буд то для этих книг создан;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm
Перепуганный_монстр, да,именно в аудиоварианте я с ними и познакомилась:)Голос чтеца прекрасный - как буд то для этих книг создан;)

)))
я сначала читала книги, но потом, получив диск, поняла, что аудиовариант интересней.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
Перепуганный_монстр, и главное - напрягаться не надо - слушай себе приятного собеседника и делай свое дело;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
aauumm, и это немаловажно!))) самое любопытное, что даже, если занимаешься сосредоточенной работой и вроде бы диск идет фоном, то есть ты почти не отвлекаешься и не обдумываешь слова, все равно работа идет!

Я посему всегда и говорю народу - не включайте тупо фоном телек приемник или еще что-то, все равно все "работает" даже если вы и не прислушиваетесь вроде бы.
А потом ищем причины негатива - вроде телек был включен, но мы то не слушали вроде его. Однако...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
Перепуганный_монстр,точно!Запись идет на подсознание,и тем это хуже!Поэтому не включаю радио и телевизор.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку