Попробовала интервальное голодание, сомневаясь в его смысле по отношению к своему организму. Просто убедилась, что я живу так....в этом режиме и мне это абсолютно никак не помогает. Просто надо меньше есть (еще меньше) и двигаться-двигаться! Лет в 27 попробовала пару месяцев жить на листьях салата, до обеда обычное питание, потом листья. Помогло )) И было не сложно, может быть, в тот период было все хорошо (по крайней мере у меня легко уходит лишний вес в счастливые периоды жизни)