LDMLA, мама очень следит за питанием,рацион у нее простой,но здоровый - крупы,много овощей,как тушенных,так и сырых.Очень любит салаты.Мясо ест редко,чаще рыбу покупает.И каждый день обязательно яблоки:),яблок ест много:) А летом сезонные годы.Закупается ими всегда много,любит замораживать.
Сахар не употребляет.