


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
ничосе! Аумчик, наступи себе коньком на горло и стань удобной, а иначе...
даже мне стало страшно! баюсбаюсбаюс))
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнер
Думаю, теперь отписки будут безмолвными. Людям нравятся примеры для подражания, когда хочется быть таким как пример, а не когда их обвиняют во всех грехах.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |