Sachhii обратиться по имени
Четверг, 27 Февраля 2020 г. 11:38 (ссылка)
Фото супер!)) Оля, ты много пишешь о пользе смузи, я тоже решила попробовать, прежде всего, чтобы отбить охоту к сладкому. Подскажи, пожалуйста, для приготовления смузи какой лучше блендер, погружной или стационарный (с большим стаканом)? Пару постов ниже ты показываешь свой погружной блендер тефаль на 1000 Вт. Ты им пользуешься для приготовления смузи? И, если не ошибаюсь, к нему емкость стакана- 800 мл. Этого не мало для двоих?
Ответить С цитатой В цитатник