Люди считают, что твоя пропаганда вегетарианства чрезмерна.
А с экранов ТВ и мониторов интернета разве не льется широчайшим потоком пропаганда мясоедения?
Просто вегетарианство непривычно, потому воспринимается в штыки, а к мясоедению нас приучали столетиями, человеки полюбили вкус плоти животных.
Чтобы полюбить вкус растений тоже нужны столетия пропаганды!