Оля, а я теперь заготавливаю баклажаны на зиму не маринуя. В сезон я отвариваю их. Укладываю под гнёт, чтобы лишняя вода стекла. Потом аккуратно очищаю. И целенькими, плоско, замораживаю в пакетах, по одной-две штуки. Зимою достаю заранее и размораживаю при комнатной температуре. А дальше либо делаю примерно по такому же рецепту как у тебя написан, но более мелко секу ножом. Либо добавляю к овощам при тушении.