не могу остановиться. :) ем и ем фрукты и овощи. свежие живые :))
(Оля, пока помню,.. :) посмотри при случае сериал"Открытие ведьм". Красиво снят. Стильно. Правда, пока был всего один сезон. А ещё небольшой сериал "Благие знамения" :) забавная версия Омена, вся пронизана сарказмом. )