Фото - действительно волшебное! Молодчинки, Маша и Оля!)
Оля, маленькая просьба: не увлекайся размещением текста "по центру", это затрудняет его восприятие. У тебя часто встречаются прекрасные посты, но читать их не очень удобно.
См. ссылку http://mexboy.ru/?p=3225