Красивые фото! Как-то не верится, что собор загорелся сам по себе. Его конечно восстановят, но те исторические ценности, которые сгорели, к великому сожалению уже потеряны навсегда.
Oliuska, spasibo za mysli i rasuzdenija, citajes i zadumyvajessia nad etym vsem sto slucilos. Ocen obidno za takoje varvarstvo slucainoje ono ili delo cjix to ruk. Ja byla v etom sobore ocen davno v 1996 godu no pomniu vsio ocen ocen xoroso. Eto konecno kulturnaja i dusevnja tragedija vsei Evrope.