


условности материнской любви |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Lenosasho
Исходное сообщение Lenosasho
не знаю. я по другому отношусь к этому слову. Бабушка и тетя умерли и я точно поняла, что больше нет людей, которые любили меня безо всяких условий, просто так, за меня саму. у мамы всегда надо было заслужить. получить внимание как награду, как кусочек сахара, брошенный собачке за удачный трюк.
Ответ на комментарий
Ирэна_Великолепная
Исходное сообщение Ирэна_Великолепная
Олечка, а расскажите, как так дочку своим именем назвали? ))) Это редкость )) У меня одногруппница Ирина с дочкой Иришкой есть - только один случай и знаюГоворит, никакое другое имя ну прям вообще не нравилось!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |