-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Из Магии Атлантов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брат_Мирон   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Эфемерные конструкции равномерно распределяемые между промежутками вселенской пустоты )
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Главное, что сидхи, арканы и чакры это есть понятия из вед и торы, точка сборки(Кастанеда), которые являются абсолютно отличными друг от друга. К чему у людей такое стремления находить, а точнее создавать несуществующие связи между совершенно несоприкасающимися вещами.

Есть ещё более занятная вещь это поле Меркабы. Современные эзотерические миксы. Что то вроде вариации на тему Шопена или Моцарта. Вроде бы и интересно достаточно, но тем не менее не то, что есть оригинал.
Ответить С цитатой В цитатник
Фелис   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
>>>Большие Арканы Таро - энергии Дерева Сифирот, Малые Арканы Таро - энергии стихий.

Интересно, и почему это БМ не слил воедино энергии Сфирот и Стихий?

>>>Это сознание состоит из людей, так как человечество как вид составляет мозг планеты как организма. Каждый из людей является частью планетарного сознания и является проводником энергий Дерева СЕфирот (планетарного сознания). Обычные люди проводят несколько качеств и двигаются по равнодействующей.

Тут совсем весело. Т.е. люди передают и энергии Кетер?! (и 1, и 2 арканов) =)))

С остальным по-большей части согласен (деталей на касаясь)

>>Атланты использовали специальные машины, с помощью которых Маги могли точно настраивать свое сознание на потоки сознания планеты и реализовывать сидху.

За нарушения Законов они и поплатились.

Ggmen, а как иначе, если даже Руны и Арканы это по сути единые Каналы, только по-разному используемые?
Поле МерКаБы - очень интересная штука, но только современные эзотерики ничего на эту тему не понимают в абсолютном своём большинстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Фелис   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Брат_Мирон =))))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Фелис, поясните пожалуйста, что значит Единые каналы по разному используемые?

Поговорим о связи рун и арканов. Какие именно руны вы связываете?
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Если посмотреть на проекции правильной четырёхугольной пирамиды на плоскости вы увидите треугольник и квадрат.
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Мирон   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кельт   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Фаербол - это программа, которая препятствует всплыванию никому не нужных окон...зачем вам лишние окна? Незачем! Вы обращаетесь к тем окнам, которые этого заслуживают и интересны вам...Кстати, существует лишь один мир...наш...все остальные мною завоеваны и уничтожены...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
Приятно видеть у себя умных,я бы сказала думающих мужчин:)
Ggmen, Откуда понятия и как они звучат на нашем языке на самом деле не важно.Важна суть происходящего.
Дерево сефирот - чакровая система нашей планеты.
Оригинал?:)Что такое оригинал?Оставь в покое Моцарта и Шопена.Речь идет об определенных знаниях.Композиторы,не важно где их историческая родина - в Европе,в Африке или на Востоке - они пользуются нотами.Они могут их называть по разному,но вибрация звука от этого не меняется.Сечешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку