бомбочки для ванной в красивых упаковках
|
|
+ в цитатник
Донья_Мати обратиться по имени
Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 23:09 (ссылка)
Оля,здравствуй! Каждый раз,когда смотрю на конечный продукт твоего труда - поражаюсь твоей гениальность,фантазии,художественной изящности,если можно так сказать.Ты очень любишь свое дело - иначе такой красоты не получилось бы1Хотя бы на минутку оказаться у тебя в магазине!.. Нет,минутки не хвати,чтобы все рассмотреть и понюхать1 Как я завидую тем,кто может купить у тебя эту красоту...Ты очень счастливый человечек!Успехов тебе в твоем творчестве,исскустве!Всего самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник