


а вот такую вы меня еще видели;) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнерэто так кажется.Может дело в ракурсе, я тогда была стройной,как нибудь покажу еще фото того года.В купальнике)
На фотке видно, что такая в теле девица. Молокозавод очень радует глаз, объемный такой))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение YuliaM
AAUUMM, вообще не узнать, конечно) сейчас меньше и тоньше) наверное, то, что снаружи, отражает внутреннее намного более, чем принято думать) а что за история с двойней? У тебя двойня была (есть)?
Ответ на комментарий
Gorgeous_Blonde
Исходное сообщение Gorgeous_Blondeда,было две девочки
Какая красивая!!! А у вас двойня разве? Я думала , что только Оля.
Ответ на комментарий
Донья_Мати
Исходное сообщение Донья_Матиспасибо:) Секрет все тот же,мало есть,больше двигаться:)
Пухлячок по-детски.А сейчас очень стройная симпатичная молодая женщина.В чем секрет твоей молодости и стройности?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |