Ага. Всё таки раскололась!
Когда я был просветленцем, то обожал траллеть духовно-продвинутых личностей. Чем больше заезжал в духовные скрепы, тем сильнее траллел возвышенных тёлочек и духовно-развитых вьюношей.
чьёрт побьери! как изыскано - какать в зарослях гибискуса!))
В 82 году прошлого века (блин!)) у меня был жоский жизненный штопор и один приятель дал мне книжку, сказал, что она мне поможет. Конечно, мне было не до книжки, да и приятеля этого я никогда всерьёз не воспринимала - шизоид с комплексом духовного учителя)) Так что книжку я начала читать далеко не сразу. Но что самое интересное, именно эта книга и этот автор задал вектор всем моим дальнейшим духовным поползновениям. Так что, до сих пор поминаю добрым словом того приятеля)) Вот так меня нашла нужная мне информация, иначе я долго бы плутала. Воистину каждый человек нам учитель))