Пользуюсь исключительно Вашей косметикой уже несколько лет. Уже подобрала себе оптимальный (на мой взгляд) вариант дневного и ночного ухода, средства для рук и ногтей. Голову мою Вашим мылом. Могу с уверенностью сказать, что те средства, которыми я пользуюсь, ничуть не уступают магазинным по качеству и эффекту применения. Аромат вне конкуренции.
Сейчас "тестируем" с мужем квасцы