


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Utro_vechera
Исходное сообщение Utro_vechera
Олюшко, у тебе так світло й так затишно, що душа радіє...
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
AAUUMM, да, и луковицы крупные и земля хорошая
хотя, луковицы в холодильнике без земли дремали пару месяцев, а когда ростки стали см 10, я их вынула из холодильника и посадила в землю, так они за неделю из земли вылезли))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |