-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


цветы и фонарики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemniscata   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2018 г. 13:22 (ссылка)
у тебя гиацинт так смирненько сидит в маленьком горшочке! а мои всё пытались вылезти из тесных горшочков, так смешно луковицы торчали из земли, как на ножках стояли на своих корнях, зависая над землёй))) пришлось их пересадить в горшки поглубже и зафиксировать))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2018 г. 13:29 (ссылка)
Lemniscata, видимо сильно луковица разжирела))..Почва хорошая была?:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2018 г. 14:11 (ссылка)
Включай ночью, полюбуемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2018 г. 14:21 (ссылка)
AAUUMM, да, и луковицы крупные и земля хорошая
хотя, луковицы в холодильнике без земли дремали пару месяцев, а когда ростки стали см 10, я их вынула из холодильника и посадила в землю, так они за неделю из земли вылезли))
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2018 г. 15:04 (ссылка)
Олюшко, у тебе так світло й так затишно, що душа радіє...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Utro_vechera

Исходное сообщение Utro_vechera
Олюшко, у тебе так світло й так затишно, що душа радіє...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:25 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Включай ночью, полюбуемся)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemniscata

Исходное сообщение Lemniscata
AAUUMM, да, и луковицы крупные и земля хорошая
хотя, луковицы в холодильнике без земли дремали пару месяцев, а когда ростки стали см 10, я их вынула из холодильника и посадила в землю, так они за неделю из земли вылезли))


Я думала,что без земли нельзя им зимовать)..Вон оно оказывается как..
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:50 (ссылка)
AAUUMM, наврала я немного))) сначала они у меня в газету завёрнутые лежали в холодильнике внизу, потом, где-то в начале декабря я их посадила в землю, полила, сунула в пакет и убрала назад, в холодильник, они проснулись и стали расти, а уж когда ростки см 10 вылезли, тогда из холодильника на подоконник поставила
а так вообще они могут без земли лежать в холодильнике, а потом их можно ранней весной сразу в землю закопать, но ведь хотелось чтобы на Новый год цвели))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:54 (ссылка)
Lemniscata, ага,понятно:)
А когда ты отработанные луковицы в землю высаживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 16:01 (ссылка)
AAUUMM, я впервые сажала)))
читала в сети как можно их сажать потом в открытый грунт, но не помню уже)) кажется у них листья должны высохнуть... ой, как бы опять не соврать!)) поищи в сети, чтобы испорченным телефоном не быть
сейчас в любом случае их сажать нельзя - зима же у нас, снег...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 16:16 (ссылка)
Lemniscata, я думала ты профи выгонки!:)
Обычно сажаю весной,чтобы до осени про них не забыть,потому как был опыт,положила на шкаф, и они там пролежали два года))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 18:38 (ссылка)
AAUUMM, неее, это я на тебя насмотрелась и тоже решила выгнать)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 21:30 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 22:33 (ссылка)
Саша17, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 12:18 (ссылка)
Душевно!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку