


сдаём уютный дом у моря в Фонтанке (одесская область) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMM
Мы снова ищем жильцов в наш уютный домик у моря. На долгосрочно. Будем очень благодарны за лайки и репост.
Дом любимый,родной,уютный,в него вложено много сил и любви.Поэтому хочется сдать его хорошим,аккуратным, добрым людям:)..В доме три комнаты (одна проходная) и большая комната-мастерская,уютный двор с беседкой,сад,огород,гараж,место на заднем дворе для машины.Дом зимний,с хорошим отоплением.Все удобства в доме:)..Интернет.
МОРЕ в 5-ти минутах от дома.Рядом находится торговый центр "Ривьера" и кинотеатр.От дома до центра города 20 минут на машине.Регулярно ходят маршрутки.
Сдадим для небольшой семьи.Подробнее- в личной беседе.
Телефоны для связи:
063 507 16 86 (Оля)
063 125 61 25 (Виталий)
Почта: vitgit@li.ru
Буду благодарна за лайки и репост
Буду благодарна за репост
Спальня
Во вдоре
Кусочек кухни
Прихожая (сени)
Вид из беседки
Беседка.Здесь еще - http://aauumm.ru/tags/%E1%E5%F1%E5%E4%EA%E0/
В спальне
Вход в гараж
На кухне
Вид из проходной комнаты в спальню
В проходной комнате.Сейчас в ней бело-серый красивый пол.
на кухне
В проходной комнате
Спальня
В проходной комнате
Из хоз.части вхожу в центральную проходную комнату.Сейчас тут новый пол.
Здесь больше фотографий-http://aauumm.ru/rubric/2049309/
Ответ на комментарий
ВОИСТИНУВОСКРЕСЕ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |