-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


добрались мои ручки до благовоний:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветер_души   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 11:21 (ссылка)
Вааааууу! Оленька, какая же ты умничка! Представляю, какой восхитительный аромат!
Обожаю все, что благоухает! В составе есть ладан - он в виде кристалликов? Ты плавила его предварительно или масса скреплена в шарики засчёт меда? Очень хочу попробовать сделать подобные...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 11:43 (ссылка)
Оль, а в каком виде ты берёшь ингредиенты? сандал, например? и какое связующее вещество? мёд?
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 18:34 (ссылка)
Ого себе!...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Ветер_души

Исходное сообщение Ветер_души
Вааааууу! Оленька, какая же ты умничка! Представляю, какой восхитительный аромат!
Обожаю все, что благоухает! В составе есть ладан - он в виде кристалликов? Ты плавила его предварительно или масса скреплена в шарики засчёт меда? Очень хочу попробовать сделать подобные...


спасибо;) Ладан покупаю в церквях:)..разный люблю...Предварительно заморозила его,чтобы легко перемалывался в ступке. А скрепляла медом,на глаз добавляла.по чуть чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemniscata

Исходное сообщение Lemniscata
Оль, а в каком виде ты берёшь ингредиенты? сандал, например? и какое связующее вещество? мёд?


Сандал у меня в виде порошка, в Индии покупала давно,берегу его)))..Связывала медом.да..Думала - получится ли,ведь нет мастер классов:))Получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 20:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lyplared   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 21:42 (ссылка)
Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 21:45 (ссылка)
lyplared, благодарю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_души   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо, Оленька, действительно мастер-классов нет, и я не знала, можно ли мед как связующее использовать. Попробую. Потому что сосновая смола, которую я использовала в хвойных арома-шариках, перебила бы весь запах в полынных, например, благовониях, или шалфейных. А мед тут будет очень даже к месту.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 22:44 (ссылка)
Ветер_души, я попробовала методом тыка. и получилось))..Как будто я это делала уже раньше,давным давно, и просто забыла)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:16 (ссылка)
затейница)))
тоже давно хотела сделать благовония, теперь точно попробую)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:24 (ссылка)
Lemniscata, сегодня делала без сандала и специй,с большим к-вом мяты..Не понравилось...Запах при тлении странный,не приятный...Буду еще варианты пробовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:27 (ссылка)
AAUUMM, мне очень нравятся непальские благовония - горькие, хочу попробовать из горьких трав и добавить чуточку чего-нибудь сладенького
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:29 (ссылка)
а мёд даёт какую-нибудь отдушку? щас подумала, что вместо мёда можно попробовать сахарный сироп))) жжёный сахар даст карамельный душок))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:31 (ссылка)
Lemniscata, скажешь потом свои ощущения..:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemniscata

Исходное сообщение Lemniscata
а мёд даёт какую-нибудь отдушку? щас подумала, что вместо мёда можно попробовать сахарный сироп))) жжёный сахар даст карамельный душок))

читала что делают на сахаре,но подробностей не нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:41 (ссылка)
AAUUMM, конечно скажу)) только это будет скорее всего ближе к зиме, а то и вовсе к Новому году, сейчас по работе завал, так что пока мечты-мечты... и собираю инфу))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_души   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 12:09 (ссылка)
[b]

читала что делают на сахаре,но подробностей не нашла)
Вот и я слышала, что с сахаром делают, и тоже без подробностей))) Обычно на ярмарке мастеров подглядываю, что в составах, но мастер-классов по таким штукам не видела там. Может, не внимательно смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 17:52 (ссылка)
Ветер_души, Lemniscata, держат в секрете)))...Ведьмы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку