


добрались мои ручки до благовоний:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Ветер_души
Исходное сообщение Ветер_души
Вааааууу! Оленька, какая же ты умничка!![]()
![]()
Представляю, какой восхитительный аромат!
Обожаю все, что благоухает! В составе есть ладан - он в виде кристалликов? Ты плавила его предварительно или масса скреплена в шарики засчёт меда? Очень хочу попробовать сделать подобные...
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
Оль, а в каком виде ты берёшь ингредиенты? сандал, например? и какое связующее вещество? мёд?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
а мёд даёт какую-нибудь отдушку? щас подумала, что вместо мёда можно попробовать сахарный сироп))) жжёный сахар даст карамельный душок))
[b]Вот и я слышала, что с сахаром делают, и тоже без подробностей))) Обычно на ярмарке мастеров подглядываю, что в составах, но мастер-классов по таким штукам не видела там. Может, не внимательно смотрела...
читала что делают на сахаре,но подробностей не нашла)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |