Даааа? Не ну у нас тут это традиционо-историческое, кушают тоннами из чувства патриотизма. Но не скандинавов, чтоб любили ЭТО :))) я не встречала :)))) Не...ну внешний вид мне тоже нра...
Ооооооочень люблю лакричные конфеты! Правда, соленые. Финские друзья как-то угостили, когда в гости приезжали. И понеслось! А потом я у них в гостях скупала по кг. Перепробовала все, что только можно. Притом конфеты-то на любителя! То есть меня. x DDDDD Остальные родственники не оценили гостинцы. x DDD