


мыло для суровых и сдержанных |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение ВольныйВагнер
Я думал, что у тебя мыло с перцем или корицей, если для суровых и сдержанных.
Одна девочка как-то капнула случайно себе на руку маслом корицы, а потом меня давай теребонькать за ху... Ой! Я потом забодался поливать хозяйство холодной водой - жжет так, что ппц.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |