грустно...наверное..это лечится только временем..боль становится не такой острой..наверное..еще потому так тяжко...,что он с тобой был практически каждую минуту жизни..когда другие близкие были вдалеке, кажется..что он почти как человек.. Оля.. крепись... мои слезинки о Роме..