Исходное сообщение AAUUMM
Отвезли Рому в самое его любимое место - в Фонтанку, положили в пряном садике под сливой...Он любил сливы:)...Вокруг цветы,травы,всё в цветении, всё благоухает...
Олюшка любимая. Только сейчас увидела и поняла, что он ушёл в мир иной. До слёз.... Их провожать-терять оч. непросто, тяжко, жаль больше, чем людей, порою. У меня кошачьи. Когда ушла Сонька-сиамка был шок, пот. что изо всех сил её спасала уколами, таблетками и такого исхода не ожидала... Знаешь, что меня спасло? ТО, когда я осознала, что Соньке несказанно повезло со мною, что она в своей недолгой кошачьей жизни успела получить от меня сполна любовь, ласку, заботу и др. Она перешла счастливой. Так и твой Ромыч... Ему несказанно повезло с вами - такими классными людьми, ведь он был счастлив с вами. Обнимаю Тебя, моя дорогая очень-очень...............