


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ily_domenech
Исходное сообщение ily_domenech
И мы все, читатели твоего дневника - тихо радуемся. И не только читатели, люди в разных концах Земли, разных возрастов, положения в обществе и жизненных позиций- все, кого я познакомила с Ромой, всех нас объединяет любовь к животным и понимание непростых моментов жизни с ними. За Рому беспокоятся в Германии, целых три семьи и хороший человек Вадим Семенович Резников и его четырехлетний внук Марик, в России в Москве - юридический отдел администрации одного из районов, моя подруга Ирина Комарницкая, тоже юрист, мой муж -Юфик Олег Александрович, мой друг в Твери Изяслав Зиновьевич Вайнштейн, коллектив абонемента Тверской Федеральной библиотеки имени Горького, и коллектив охраны библиотеки, Семья Калньнышей из Торонто и их взрослые сыновья Сергей и Илья, бабушка Алла из Израиля, моя подруга Кира из Таллинна и подруги моей подруги, Алексей из Петербурга,хозяин двух замечательных псов и его жена Тата, Катя из Сочи, директор магазина "Книжный мир" из Твери Маша Ермолаева, гордая и неприступная предпринимательница Дина Яблоновская-человек мира, моя соседка Люся Иванова и Лена Булычева с З-ей Пухальской и Надежда Неделина-строгий начальник строгой службы и Лена из Женевы и это еще не всё и не все. Так что, Рома, пожалуйста ,ЖИВИ!
Ответ на комментарий
Helgav
Исходное сообщение Helgav
AAUUMM, А почему Вы только сейчас узнали об увеличенном сердце Ромы? Вы не водили его в ветклинику на обследование? Моим собакам-старушкам уже давно прописали для профилактики увеличенного сердца амприлан. Самой старой собаке прописали для сердца Ветмедин и Виагру (не смейтесь) . И где Ваш домашне-постельный Рома мог заполучить воспаление легких? Желаю Роме здоровья, а Вам терпения и хороших специалистов-врачей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |