-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


тихо радуюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ляля_Рыжова   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 22:08 (ссылка)
Оля, спасибо, что написала про Рому. Люблю его :) и поэтому волновалась вместе с вами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 22:08 (ссылка)
Ну слава БОгу! Ромчик, живи и радуй нас своей загадочно-философской мордашкой! А самое главное - будь здоровым! Оленька, передай ему обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Helgav   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:16 (ссылка)
AAUUMM, А почему Вы только сейчас узнали об увеличенном сердце Ромы? Вы не водили его в ветклинику на обследование? Моим собакам-старушкам уже давно прописали для профилактики увеличенного сердца амприлан. Самой старой собаке прописали для сердца Ветмедин и Виагру (не смейтесь) . И где Ваш домашне-постельный Рома мог заполучить воспаление легких? Желаю Роме здоровья, а Вам терпения и хороших специалистов-врачей.
Ответить С цитатой В цитатник
ily_domenech   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 00:00 (ссылка)
И мы все, читатели твоего дневника - тихо радуемся. И не только читатели, люди в разных концах Земли, разных возрастов, положения в обществе и жизненных позиций- все, кого я познакомила с Ромой, всех нас объединяет любовь к животным и понимание непростых моментов жизни с ними. За Рому беспокоятся в Германии, целых три семьи и хороший человек Вадим Семенович Резников и его четырехлетний внук Марик, в России в Москве - юридический отдел администрации одного из районов, моя подруга Ирина Комарницкая, тоже юрист, мой муж -Юфик Олег Александрович, мой друг в Твери Изяслав Зиновьевич Вайнштейн, коллектив абонемента Тверской Федеральной библиотеки имени Горького, и коллектив охраны библиотеки, Семья Калньнышей из Торонто и их взрослые сыновья Сергей и Илья, бабушка Алла из Израиля, моя подруга Кира из Таллинна и подруги моей подруги, Алексей из Петербурга,хозяин двух замечательных псов и его жена Тата, Катя из Сочи, директор магазина "Книжный мир" из Твери Маша Ермолаева, гордая и неприступная предпринимательница Дина Яблоновская-человек мира, моя соседка Люся Иванова и Лена Булычева с З-ей Пухальской и Надежда Неделина-строгий начальник строгой службы и Лена из Женевы и это еще не всё и не все. Так что, Рома, пожалуйста ,ЖИВИ!
Ответить С цитатой В цитатник
lyplared   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 00:36 (ссылка)
Здоровья вам!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 01:19 (ссылка)
Любовь и благословение!
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 01:51 (ссылка)
Фух! Хорош, что диагноз известен, и что теперь можно точно сконцентрироваться на правильном лечении!

Здоровья мальчику!
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 02:39 (ссылка)
Ну вот и хорошо!!!! Здоровья вам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
red_actor   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 13:10 (ссылка)
Крепкого здоровья Роме, долгих лет! Я свою собаку завела, глядя именно на вашего пса, он для меня как такой знаковый и путеводный, пусть у парня все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий ily_domenech

Исходное сообщение ily_domenech
И мы все, читатели твоего дневника - тихо радуемся. И не только читатели, люди в разных концах Земли, разных возрастов, положения в обществе и жизненных позиций- все, кого я познакомила с Ромой, всех нас объединяет любовь к животным и понимание непростых моментов жизни с ними. За Рому беспокоятся в Германии, целых три семьи и хороший человек Вадим Семенович Резников и его четырехлетний внук Марик, в России в Москве - юридический отдел администрации одного из районов, моя подруга Ирина Комарницкая, тоже юрист, мой муж -Юфик Олег Александрович, мой друг в Твери Изяслав Зиновьевич Вайнштейн, коллектив абонемента Тверской Федеральной библиотеки имени Горького, и коллектив охраны библиотеки, Семья Калньнышей из Торонто и их взрослые сыновья Сергей и Илья, бабушка Алла из Израиля, моя подруга Кира из Таллинна и подруги моей подруги, Алексей из Петербурга,хозяин двух замечательных псов и его жена Тата, Катя из Сочи, директор магазина "Книжный мир" из Твери Маша Ермолаева, гордая и неприступная предпринимательница Дина Яблоновская-человек мира, моя соседка Люся Иванова и Лена Булычева с З-ей Пухальской и Надежда Неделина-строгий начальник строгой службы и Лена из Женевы и это еще не всё и не все. Так что, Рома, пожалуйста ,ЖИВИ!



Вы мои хорошие:) Всем огромное спасибо!!!:)Вот прочитала имена, и почувствовала вашу поддержку,сижу улыбаюсь вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка-прелестница   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 14:23 (ссылка)
Как жаль, всё как у людей....
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Helgav

Исходное сообщение Helgav
AAUUMM, А почему Вы только сейчас узнали об увеличенном сердце Ромы? Вы не водили его в ветклинику на обследование? Моим собакам-старушкам уже давно прописали для профилактики увеличенного сердца амприлан. Самой старой собаке прописали для сердца Ветмедин и Виагру (не смейтесь) . И где Ваш домашне-постельный Рома мог заполучить воспаление легких? Желаю Роме здоровья, а Вам терпения и хороших специалистов-врачей.


Ромочка никогда серьезно не болел,один раз укусила соседская овчарка,залатали бок,пару раз отравился,но быстро очухался, зуб удалили,все это не страшно..Был всегда в целом здоров. Если б они могли говорить,наверно о чем то бы рассказал..) И совсем он не пастельный,в деревне жил,двор охранял;))..А началось все ровно год назад с "невинного" насморка, который,как мы ни лечили,перешел в гайморит.В течение года я периодически давала ему лекарство для поддержания организма.И он хорошо реагировал. Заболел сейчас он в мое отсутствие,думаю,перенервничал сильно, с ним жила свекровь,но он ко мне сильно привязан.Говорит,что он постоянно выл...Иммунитет упал и пошло поехало..Еще и упал с кровати 3 раза,головой ударился...Стал чахнуть, изменилось дыхание,пропал аппетит,по ночам не спал,метался задыхаясь..Сейчас уже лучше после уколов,стал кушать..Завтра встречаюсь с кардиологом,будет обьяснять мне экг и снимок.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 14:31 (ссылка)
lyplared, eole-69, Endless_Yesterday, AVE-Alvira, red_actor, Бабочка-прелестница,спасибо!!...Да,все как у людей,только они жаловаться не могут...
Ответить С цитатой В цитатник
olgapoetessa   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 14:54 (ссылка)
Ничего себе как он по тебе тоскует! От расстройства тоже можно заболеть. Таксы очень чуткие и любящие существа. Моя плачет, когда я даже в магазин ухожу и так жалостливо, что иной раз не хочется от нее уходить совсем. Рому под бочок и никуда не уезжать по возможности. )))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 15:04 (ссылка)
olgapoetessa, да:))...ОН у нас еще и гипер-холерик с массой фобий, и агрессивный к тому же...
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРА_димдим   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 19:46 (ссылка)
Олечка, вся моя семья во главе со мной переживает за Ромочку....мы с вами...😘😘😘
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 20:01 (ссылка)
ВЕРА_димдим, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 21:19 (ссылка)
Ура! Так он ещё молод! Сейчас вылечите, так будет жить и может ещё долго жить! Я такс и по 16-18 лет знала. Только вот да, пока никуда не нужно тебе ездить. Это основная причина... Когда собака стареет и тем более болеет, то все наши знакомые приводят это как повод, почему никуда не едут, а то тоска спровоцирует любую болезнь (там где тонко, там и рвётся). Сама сейчас боюсь планировать отпуск, т.к. не на кого животных оставить, а Пуля не совсем в лучшей форме (из-за своего облысения). Но здоровье живности дороже! Счастья вам, и быстрейшего Роминого выздоровления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 10:24 (ссылка)
тьфу на вас!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 21:59 (ссылка)
Алла_Доманская, да,Аллочка.все верно..Нельзя их покидать,они более привязаны к нам даже чем дети к родителям..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 22:00 (ссылка)
Алла_Доманская, спасибо:) И всем твоим мохнатым привет:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку