


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнер
Помнится, когда я был маленьким, то летом предки взяли меня в деревню к бабке, под Киевом, и там они начали закалывать свинью.
И, короче, ночь на дворе, разделывают они свиную тушу, и местные рагули-малолетки, показывают мне на ведро, где лежали свиные кишки и какахи, и говорят:
- Дывысь, Ваня, це - мэд!![]()
Ответ на комментарий
Inspiracion
Исходное сообщение Inspiracionесли в Одессе,то на улице Жуковского. А в инете здесь - https://pravilniymed.com.ua
Аппетитно очень) подскажите пожалуйста, где можно приобрести такой мед?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_Доманская
хах, ну типа - за большие деньги))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |