-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 20:52 (ссылка)
Из обширного ассортимента радостей незалежной страны аптечного кайфа мне больше всего импонирует Гликодин. Прям, берут и отгружают его столько, сколько надо, не спрашивая никаких рецептов, и вообще, не задавая лишних вопросов.
Можно, прям, так взять и диссоциироваться на-отличненько. Надо как-нить устроить себе нарко-тур по Украине, с заездом в Херсон и Одессу, где много жирных коноплиных полей.
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 21:00 (ссылка)
Мыло придется долго прятать))

Выздоравливай поскорее, Олечка
Ответить С цитатой В цитатник
Melniklena   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 21:29 (ссылка)
Эй, не болей там!
Ответить С цитатой В цитатник
marion999   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 23:15 (ссылка)
Аллергия замучила? У меня дитё тоже мается, к тому же беременное (дитё)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 23:53 (ссылка)

Ответ на комментарий live-positive

Исходное сообщение live-positive
Мыло придется долго прятать))

Выздоравливай поскорее, Олечка


это точно))))
Спасибо дорогая!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Melniklena

Исходное сообщение Melniklena
Эй, не болей там!


слушаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий marion999

Исходное сообщение marion999
Аллергия замучила? У меня дитё тоже мается, к тому же беременное (дитё)


не,другое) Возрастное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 09:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван-Вольный-Вагнер

Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнер
Из обширного ассортимента радостей незалежной страны аптечного кайфа мне больше всего импонирует Гликодин. Прям, берут и отгружают его столько, сколько надо, не спрашивая никаких рецептов, и вообще, не задавая лишних вопросов.
Можно, прям, так взять и диссоциироваться на-отличненько. Надо как-нить устроить себе нарко-тур по Украине, с заездом в Херсон и Одессу, где много жирных коноплиных полей.


зато в залежной фенозепам без красного бланка, да и вообще лекарства с ценами на них - жах. кое что 1/10. о качестве лучше помолчать
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Ага, вот, мы тут по-олдскулу угараем - атропином с мухоморами, как настоящие аптечные шаманы.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 09:56 (ссылка)
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))

А с другой стороны производитель старается себя максимально подстраховать. Наверняка находятся люди возмущвющиеся что вот начал пить эти таблетки, а от них вот то и то не так. Ну и грамотный пациент знает что может быть. Я как-то пила какоето лекарство, оно окрашивало мочу. Так в первый раз у меня была паника. Хорошо догадалась в инструкцию заглянуть. А так да, чтение о побочных эффектах - не для слабонервных. Лучше доверять врачу
Ответить С цитатой В цитатник
kulel   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 12:12 (ссылка)
Оленька! Выздоравливай быстрей! Мне кажется тебе надо на Фантанку, ну на неделю-две!
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 17:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Пантофль

Исходное сообщение Пантофль
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))

А с другой стороны производитель старается себя максимально подстраховать. Наверняка находятся люди возмущвющиеся что вот начал пить эти таблетки, а от них вот то и то не так. Ну и грамотный пациент знает что может быть. Я как-то пила какоето лекарство, оно окрашивало мочу. Так в первый раз у меня была паника. Хорошо догадалась в инструкцию заглянуть. А так да, чтение о побочных эффектах - не для слабонервных. Лучше доверять врачу


просто там есть такие побочки. к примеру в перепаратах от давления, которые в том числе являются симптомами гипертонии. А в моем окружении народ мнительный. почитают начинают к себе прислушиваться. замечают того что раньше не замечали, или воображают, уж не знаю что. и категорически потом отказываются пить таблетки. типа лучше умереть от болезни чем от таблеток. естественней как то и надежней вроде))) а по поводу цвета мочи - круто. так и поехать головой можно. ну в принципе обычный панкретин меняет запах человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Так я и говорю мнительным и слабонервным - не читать. Искать врача заслуживающего доверие. Вот я стараюсь даже в интернете ничего такого не читать пытаясь узнать больше чем сказал врач. А то как в известном произведении "есть признаки всех болезней, кроме родильной горячки"
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван-Вольный-Вагнер

угу у нас мухоморчики на спирту в холодильнике стоят))) так что приглашаю. а знакомая преподаватель йоговского дыхания обожает их в духовке запекать, потом лакомится от души)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Вот, это я понимаю - вегетарианство
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 21:10 (ссылка)
угу. именно именно. кстати мухоморчики на спирту мощнейший имунностимулятор. без дураков. и много че лечит. без побочек.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))




Я с вами согласна!!!:) Но мне сначала стало плохо, а потом я решила почитать аннотацию)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий kulel

Исходное сообщение kulel
Оленька! Выздоравливай быстрей! Мне кажется тебе надо на Фантанку, ну на неделю-две!
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2017 г. 12:01 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оленька, если Вы мало принимали в жизни лекарств, к примеру в отличии от меня, сильно болевшей с рождения, то у Вас может быть повышенная чувствительность и Ваши дозировки просто должны быть более низкими. плюс Вы маленькая, легкая))) это ведь тоже доктор все мог не учесть. плюс есть группы лекарств, кот. хоть ты тресни дают побочку, но организм в течении небольшого времени к ним адаптируется. иногда все же проблема решаемая лекарством существеннее, чем проблемы от побочки. все ж по ситуации... в общем здороьвя Вам! ловите плиз!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2017 г. 12:07 (ссылка)
-Algiz-, спасибо, яя все то приму во внимание
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2017 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Musen   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2017 г. 19:28 (ссылка)
Вспомнилось, как одному приятелю выписали лекарство, он нам зачитывал побочные действия. Сын пятиклассник слушал внимательно весь перечень. А потом серьезно спросил: "Папа, а от его же оно лечит?
:((((
Так что желаю вам здоровья, чтобы обходится без лекарств:( К сожалению единственное средство, так как нет их безвредных...)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 10:00 (ссылка)
Musen, дада)))Есть такое))))
Спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку