


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Мыло придется долго прятать))
Выздоравливай поскорее, Олечка![]()
Ответ на комментарий
marion999
Исходное сообщение marion999
Аллергия замучила? У меня дитё тоже мается, к тому же беременное (дитё)
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнер
Из обширного ассортимента радостей незалежной страны аптечного кайфа мне больше всего импонирует Гликодин. Прям, берут и отгружают его столько, сколько надо, не спрашивая никаких рецептов, и вообще, не задавая лишних вопросов.
Можно, прям, так взять и диссоциироваться на-отличненько. Надо как-нить устроить себе нарко-тур по Украине, с заездом в Херсон и Одессу, где много жирных коноплиных полей.![]()
Ответ на комментарий
Логово_Монстра
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))
Ответ на комментарий
Пантофль
Исходное сообщение Пантофль
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))
А с другой стороны производитель старается себя максимально подстраховать. Наверняка находятся люди возмущвющиеся что вот начал пить эти таблетки, а от них вот то и то не так. Ну и грамотный пациент знает что может быть. Я как-то пила какоето лекарство, оно окрашивало мочу. Так в первый раз у меня была паника. Хорошо догадалась в инструкцию заглянуть. А так да, чтение о побочных эффектах - не для слабонервных. Лучше доверять врачу
Ответ на комментарий
Логово_Монстра
Ответ на комментарий
Пантофль
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Ответ на комментарий
Логово_Монстра
Ответ на комментарий
Логово_Монстра
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Оленька, только молодая и красивая! мне как то врач говорил, что читать инструкции к лекарствам - если доверяешь врачу - последнее дело. У меня мама обожала читать их. и после каждого прочтения прекращала их пить. потом повернуть все на круги своя было оч. сложно. реально, компания производящая лекарства, обязанна написать о побочках, которые встречаются там один раз на 10-100 тысяч. и часто не факт что это явилось следствием приема. а написанно так, что как будто бы это прямо у каждого первого. Так что открываем окна. погода чудесная))))
Ответ на комментарий
kulel
Исходное сообщение kulel
Оленька! Выздоравливай быстрей! Мне кажется тебе надо на Фантанку, ну на неделю-две!
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |