


наконец-то я обладаю ступкой:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ответ на комментарий
Nannna
Исходное сообщение Nannnaу меня все кофемолки перегорели;))Я слишком много и яро перемалывала)))
а я делаю с помощью кофемолки... так понятно дело вкуснее))
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Цихаха)))я тоже долго жлобилась;)))..А потом решила - сколько той жизни,может завтра умру, а ступкой так и не наиграюсь, и купила))))
Я к такой тоже присматриваюсь, как-то в интернет-магазине видела и ... пожлобилась. А потом как глянула сколько в супермаркете такие стоят и жутко пожалела, что своего "хомяка" за горлышко тогда взяла.
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
AAUUMM

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |