


взаимосвязь нелюбовей |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Oliuska
Исходное сообщение Oliuskaрада созвучию
Спасибо, Оленька! Очень важное напоминание!
Ответ на комментарий
D_O_V_E
Исходное сообщение D_O_V_E
А еще уважение к себе и к своему телу. Через это уважение, и любовь к телу на котором мы живем - наша планета многострадальная. Ощущение любви и ощущение причинение боли своему телу, как к телу нашей планеты, делали бы наличие войн невозможным. ...эх....аминь.
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
как раз на днях проследила этот момент. Пришла на мероприятие уставшая и без настроения. Глаз сам видел все некрасивости в одежде окружающих, какие-то недостатки, замечания рождались в голове. Потом часок потанцевала под барабаны - все как рукой сняло, такие милые все стали резко)) обниматься захотелось))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |