-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


взаимосвязь нелюбовей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zirafa   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 12:24 (ссылка)
Zolotyje slova Oliuska . Kak slavno cto delissia etim razmyslenijem. Eto nas tvojix citatelnic toze podtalkivajet podumat ob takix vescax. Ja toze ucus liubit i vosprinimat sebia a vmeste s etim liubit svojix blizkix i okruzajuscix. Ocen xoroso podmeceno jesli by bolse liubili sebia i vokrug sebia, bylo by mense xaosa i negativa v mire. Mira vsem i dobra. Spasibo tebe Oliusek za izlucenije lucika sveta i dobra.
Ответить С цитатой В цитатник
Oliuska   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 12:26 (ссылка)
Спасибо, Оленька! Очень важное напоминание!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 12:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Oliuska

Исходное сообщение Oliuska
Спасибо, Оленька! Очень важное напоминание!
рада созвучию
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 12:38 (ссылка)
да, это логично - "возлюби ближнего как самого себя" - а если себя не умеешь любить, то и ближнего как же
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 13:32 (ссылка)
YuliaM, так и есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 15:19 (ссылка)
А еще уважение к себе и к своему телу. Через это уважение, и любовь к телу на котором мы живем - наша планета многострадальная. Ощущение любви и ощущение причинение боли своему телу, как к телу нашей планеты, делали бы наличие войн невозможным. ...эх....аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 22:13 (ссылка)
как раз на днях проследила этот момент. Пришла на мероприятие уставшая и без настроения. Глаз сам видел все некрасивости в одежде окружающих, какие-то недостатки, замечания рождались в голове. Потом часок потанцевала под барабаны - все как рукой сняло, такие милые все стали резко)) обниматься захотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий D_O_V_E

Исходное сообщение D_O_V_E
А еще уважение к себе и к своему телу. Через это уважение, и любовь к телу на котором мы живем - наша планета многострадальная. Ощущение любви и ощущение причинение боли своему телу, как к телу нашей планеты, делали бы наличие войн невозможным. ...эх....аминь.


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2017 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
как раз на днях проследила этот момент. Пришла на мероприятие уставшая и без настроения. Глаз сам видел все некрасивости в одежде окружающих, какие-то недостатки, замечания рождались в голове. Потом часок потанцевала под барабаны - все как рукой сняло, такие милые все стали резко)) обниматься захотелось))


Раскрыла любовь в себе:) Отличный пример
Ответить С цитатой В цитатник
Мила61   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2017 г. 08:34 (ссылка)
ОЧЕНЬ правильные слова.
Нельзя осуждать человека, для которого все не так. Видимо нужно подходить к этому по философски_ ну не доволен человек собой_как же он будет позитивно воспринимать чужие поступки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ritchie_vrn   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2017 г. 10:09 (ссылка)
Замечательно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку