-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


свежая красная глина :)

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 23:21 + в цитатник

После зимних бурь и штормов на диких берегах Фонтанки открылись новые залежи  красной глины. Такое добро!..Подарки природы:)..Конечно мешочек привезла с собой. Для убтана,масок и для глиняного мыла.

Вкратце,чтобы напомнить: глина мощный очиститель от токсинов, вредных гнилостных  бактерий. Красная глина за счет большого количества оксида железа и меди повышает иммунитет кожи, омолаживает, лечит аллергию, способствует регенерации кожи и так далее, далее, далее...Глина за счет своего вибрационного поля воздействует на патологические клетки и делает их здоровыми.Чудо под ногами:)...Спасибо Бытию за такой подарок. С радостью буду делиться с вами.

1 (465x700, 132Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 10:50 (ссылка)
очень вкусная на вид :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 11:48 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, так и есть))Одно время я ее ела,очищалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_души   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оленька, а ее нужно как-то очищать перед применением? Если не внутрь, я имею ввиду. Или это по желанию? В прошлом году собрала голубую глину, а как пользоваться правильно - не знаю. Так и лежит до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 14:36 (ссылка)
Ветер_души, для масок специальное очищение не нужно. А для еды рекомендуют прожечь в духовке,на всякий случай.Хотя,в глине априори не может завестись ничего вредного)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 15:21 (ссылка)
Что, прям так? Врассыпную??? Вот здорово! Я находила только кусками, а куски размолоть - проблемка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 16:07 (ссылка)
Natali_P4elkina, вот такая рассыпчатая у нас тоже редкость:)..Повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку