


наше подмерзшее море:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
LaLuf
Исходное сообщение LaLuf
Красота! А у нас не замёрзло,температура плюсовая. Сколько же у вас градусов?
Ответ на комментарий
fialka-astra
Исходное сообщение fialka-astra:)
Спасибо,Олюшка!!! Обожаю море и небо!!! И корабли и самолеты!!!!
Ответ на комментарий
Ветер_души
Исходное сообщение Ветер_души
Вот и я удивилась подмерзшему морю! А вот по замерзшим дорожкам ходить я так и не научилась((( так как выросла там, где зима все равно что наша осень. На льду я совершенно беспомощна.
А море очень красивое!![]()
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_Доманскаяспасибо
Шикарные фото! Всё настроение передаётся, волшебное замёрзшее море и виды!
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Морю холодно, море замерзло...Но это так красиво!
![]()
Ответ на комментарий
zhanettta
Исходное сообщение zhanetttaда;)))
А перед "Ольгой" - сердечко снежное :)
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
все хорошо, кроме кранов)) они корабли разгружают?
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |