-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вайшнави-санга Food_and_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Друнвало Мельхиседек Четвёртое измерение - рядом!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:21 + в цитатник
http://www.trames.ru/printpage.php?forum=5&topic=73

Вопрос: Ощущаете ли вы, что наше общество стоит на пороге скорой гибели... или же надвигающийся переход в четвертое измерение может произойти плавно?
Друнвало: Я ощущаю, что все это — мираж. Все это иллюзия. А все сущее представляет собой то, что мы о нем думаем, осознаем мы это или не осознаем. Если мы сумеем в достаточной степени объединиться в своих сердцах, то сумеем изменить этот мираж и уменьшить хаос и страдание, которые могут возникнуть во время перехода. Если бы мы слились воедино как планета любви, то это был бы переход великой красоты. Он стал бы самым прекрасным событием, какое только можно представить. Мы вот-вот начнем осуществлять программу очищения мира... если тайное правительство нам позволит, а они обещают, что позволят.

Вопрос: Да? Вы с ними в контакте?
Друнвало: Они прекрасно работают, но переживают эпоху перемен.

Вопрос: Расскажите нам о вашей программе очищения.
Друнвало: Да, программа замечательная. Мы придумали, как устранить загрязнение планеты... восстановив ее здоровье до того состояния, каким оно было тысячу лет назад, и мы сможем осуществить такое очищение менее чем за один год.

Вопрос: Это фантастика!
Друнвало: Надеюсь, люди, когда они увидят, как планета обретает первозданную чистоту, не отреагируют на это желанием продолжать делать то, что они делали, и снова натворить столько бед. Мы сумеем сохранить Землю в чистоте. Мы знаем как. Чуть позже я расскажу об этом поподробнее.

Вопрос: Хорошо. Не введете ли нас в курс дела по поводу грядущего перехода в четвертое измерение, которое нас ожидает?
Друнвало: Сейчас происходит вот что: души перемешаются по всей Вселенной в географическую область, более созвучную той, в которой они находятся вибрационно. Поэтому, когда они осуществят переход, все станет намного удобнее и понятнее.

Вопрос: Когда такой сдвиг осуществится, будет ли по-прежнему существовать этот трехмерный мир, хотя бы для тех людей, которые пожелают остаться в трех измерениях? Как вы это видите?
Друнвало: Мои ангелы (Высшее «Я» Друнвало - «Л.Э.») подсказывают, что эта планета, если все будет продолжаться так, как сейчас, и не произойдет никаких перемен, станет необитаемой. Что-то происходит в третьем измерении, что подталкивает свет возноситься вверх (в смысле измерения). У Земли много уровней измерения. Здесь множество миров. А не только один.

Вопрос: Таким образом, вы знаете, что, когда осуществится этот сдвиг, третье измерение (трёхмерный мир), как мы его понимаем, исчезнет.
Друнвало: В действительности большой разницы в том, сохранится он или не сохранится, нет. Что произойдет? Сознание подталкивается к переходу на высшие уровни. Кто это делает? Бог. Бог побуждает нас к изменениям, неважно, по какой причине. Сдвиг стимулируется за пределами (Солнечной) системы, и это, с нашей точки зрения, идет от Бога.

Вопрос: Попадет ли каждый из нас на начальном этапе в то же самое положение в четвертом измерении?
Друнвало: Вы можете попасть в различные обертоны четвертого измерения, но лишь ненадолго. В конце концов каждый выйдет в двенадцатый обертон, и оттуда мы совершим очередной гигантский скачок сознания. Оттуда, как считают Вознесенные Учителя, мы начнем эволюционировать очень быстро и никогда не будем прежними.

Вопрос: В сторону пятого измерения?
Друнвало: Мы войдем в пятое измерение, а оно бесформенно. В пятом измерении нет формы. Хотя четвертое измерение обладает формой, но и там она почти не существует.

Вопрос: Знаете ли вы, когда это произойдет, каковы временные рамки этого события?
Друнвало: Любой человек, который действительно хочет знать, может заглянуть в глубины самого себя и узнать все. Не знаю, правильно ли вообще говорить о каких-то временных интервалах... хотя я знаю, что это произойдет довольно скоро. Опасно сообщать время, особенно некоторым людям. Это все равно, что назвать человеку точную дату его смерти. С этого времени вся ваша жизнь полностью изменяется, вы не сможете жить так, как раньше. Поэтому, как только вы узнаете день совершения перехода в другое измерение, это переключит все ваши мысли на будущее, уводя из состояния здесь и сейчас, которое и является единственным, что изменится. Так что я не люблю давать предсказания о том, когда и что будет происходить.

Вопрос: Как могут супруги или друзья оставаться вместе во время этих переходов сквозь измерения?
Друнвало: Вспомните, что в вашем партнере, без преувеличений, есть Сознание Христа. Вглядитесь в глаза другого человека, проникните по ту сторону его личности, пока не отыщете в нем то особое место, где увидите Сознание Христа. Если вы оба видите Сознание Христа друг в друге, значит, ваша связь настолько крепка, что все преодолеет. Мне кажется, это одна из самых мощных связей, которые только существуют. Вы смотрите на кого-то другого не только как на человека, но понимаете и видите его божественную сторону.
Так было в Лемурии. Они дошли в своих медитациях до таких вершин, когда видели друг в друге Христа. Когда они занимались любовью и рождался ребенок, они видели, что этот ребенок - Бог. Поистине... делая это в реальности... в реальности делая его живым, они становились бессмертными. Такая форма тантры ведет к бессмертию. Не обязательно иметь ребенка. Достаточно знать, что Бог живет в каждом человеке... Что Бог, в действительности, живет в каждом из нас. Живите с этой верой, и вы все преодолеете. Мне бы хотелось продолжить разговор на тему, о которой я говорил чуть раньше.

Вопрос: Пожалуйста, мы слушаем.
Друнвало: Мои ангелы попросили меня посмотреть, что происходит на Сириусе В. На той его планете, где живут дельфины и киты. До недавнего времени дельфины и киты занимались внешней технологией. У племени догонов есть письменные свидетельства о том, что произошло, когда они пришли из космоса, приземлившись в космических кораблях, создали там воду и вошли в нее. Если вы об этом не знаете, прочитайте книгу Роберта Темпла «Тайна Сириуса».

Вопрос: Обязательно.
Друнвало: В одной из африканских пещер есть древняя надпись, сообщающая о том, что у дельфинов и китов были космические корабли, по крайней мере до наступления последних семисот лет. Мои ангелы рассказали, что примерно двести лет назад дельфины и киты начали процесс отключения от внешней технологии и им удалось полностью из него выйти и провести полную интернализацию. Так что теперь они больше ни в чем не нуждаются. Все полностью интернализировано. На другой планете Сириуса В живут гуманоиды, которые по-прежнему, как и мы, связаны с внешней технологией. Они создали правополушарную психотронную технику. У нее нет подвижных элементов. Она выглядит как скульптура. Они могут делать с ней все что угодно. Использование этой технологии в значительной степени транформирует пользователя, и он начинает осознавать, что может делать все, получая знание изнутри. Очень быстро цивилизация гуманоидов превращается в цивилизацию китообразных. Сама психотронная технология фактически отключает их от внешней технологии.

Вопрос: Какое чудо!
Друнвало: Как я начал рассказывать чуть раньше, мы накануне запуска подобного процесса здесь, на Земле. Сейчас нами получено разрешение, а мы сделали многое, чтобы убедиться, что разрешение получено на всех уровнях (духа). Я веду речь о начале очищения планеты. У нас есть простая технология. Для приведения ее в действие достаточно всего лишь 20 милливатт мощности, а это почти ничего. Нужна только крошечная батарейка, но с этим нехитрым устройством мы недавно закончили очищение всего города Денвера. Денвер был самым загрязненным городом в Соединенных Штатах. А теперь это один из самых чистых городов. Можете поехать туда, и увидите даже букашку на горизонте... Такой он чистый! Два года назад группа ученых из корпорации «Ки Ресерч» смонтировала крошечный аппарат, который создавал торообразное завихрение тридцати пяти миль диаметром. Что они делают: они воспроизводят волновые формы дождевого облака в воздухе. Но в результате небо очищается от всех загрязнений. Начинается дождь. Повышается уровень воды в водоемах. Снижается уровень преступности на 31%. Это довольно сложно, и я здесь не могу вдаваться в подробности. Но есть одно важное обстоятельство. Все это связано с геопатогенными линиями, которые проходят через Денвер. Их шесть. Пришлось наносить их на карту.

Вопрос: Значит, вы планируете посылать людей в различные города с этой технологией?
Друнвало: Мы планируем обучать людей это делать и очищать различные зоны. Мы ведем переговоры с Египтом по поводу очищения Гизы и Каира - оба города крайне загрязнены. Мы считаем, если проводить это мероприятие в правильно выбранных зонах, то чуть ли не «по мановению руки» (на самом деле проведение основной работы потребует чуть меньше трех месяцев) все небо над миром станет чистым. Затем мы переключимся на океаны и начнем очищать мировой океан. Далее, мы войдем в озон и «вылечим» озон. Потом отправимся в землю и превратим отравляющие токсины и уран и все остальное в полезные земные элементы, и вернем Землю к такому состоянию, каким оно было прежде. Мы знаем, как это сделать.

Вопрос: Это ваши ангелы передали вам информацию о том, как сконструировать такое устройство?
Друнвало: Нет. Его сконструировал один человек из тех, с кем я работал. Он извлек эту информацию из сакральной геометрии и вложил ее в крохотную катушку.
Вопрос: Как мы понимаем, вы проводите довольно много времени в четвертом измерении. Не могли бы вы нам его описать поподробнее?
Друнвало: Оно совершенно не такое, как третье. Каждый уровень измерений совершенно не похож на другие. Всякий раз, когда мы делаем очередной шаг, есть разница...

Вопрос: Разница... как между водой и землей?
Друнвало: Даже больше. Отличается все... с чем связан дух. В четырехмерном мире у вас есть тела, но вы можете летать. Вам не нужна пища. Много различий. Совершенно другие цвета. Вы взаимодействуете не как индивидуум, а как устройство, как клетка в едином организме. Поэтому все, что вы делаете, осуществляется в режиме синхронности с другой жизнью. Хотя некоторые из низших царств четвертого измерения нездоровы. Они, скорее, искажены, как и наше низшее царство, наполненное причудливыми мысленными формами. Но высшие царства очень развиты. В седьмом, восьмом и девятом обертонах расположены ангельские сферы. Тут же рядом, в десятом, одиннадцатом и двенадцатом обертонах обитают высшие уровни человеческого сознания. Сквозь них протекают и другие уровни сознания, не только человеческие.

Вопрос: Ранее вы сказали, что в четырехмерном мире можно изменять форму тела. Судя по всему, там не соскучишься.
Друнвало: Там в тысячу раз интереснее, чем здесь. Каждое дыхание подобно вечности; это ни с чем не сравнимо. Здесь мы утратили нашу связь с Богом и не помним, что значит иметь Бога в себе и жить с Богом, чей дух проходит сквозь нас, а также быть тесно связанным с Богом, когда все, что ты думаешь или чувствуешь, тотчас проявляется в реальности. Можно войти в четвертое измерение и, как это ни странно, обновить третье измерение. Это просто детские игрушки с их (существ из четвертого измерения - «Л.Э.») точки зрения. Там нас считают младенцами. Итак, будучи младенцами, мы можем создать более или менее трехмерный мир, но он долго не протянет, потому что вы быстро осознаете: о чем бы вы ни подумали, это начинает осуществляться, и идея о том, что мы отделены друг от друга, довольно скоро становится бессмысленной.

Вопрос: Каков наш следующий шаг в эволюции?
Друнвало: Я, на самом деле, не могу ничего сказать, за исключением того, что мы перейдем в бесформенное состояние. У нас не будет тел, и мы лишимся большей части локализованной энергетики. Мы станем намного более «расширенными», но понимание «расширенности» будет продолжать эволюционировать. Каждый раз, когда мы входим в другое измерение, осознание выходит на все более высокие уровни. Оно как бы непрерывно разворачивается.

Вопрос: Когда мы окажемся в четвертом измерении, сколько пройдет времени по земным меркам, пока мы поднимемся в двенадцатый обертон и вырвемся за его пределы? Можете вы это оценить?
Друнвало: Все это энергия. Все это свет. Это мысль в сознании Бога. Произойдет так, что в нашей памяти прежняя жизнь в земной трехмерности займет место далекого прошлого. Можно войти в четвертое измерение на сотни тысяч лет и вернуться на Землю, а пройдет всего лишь несколько секунд. В четырехмерном мире все по-другому. Сейчас мы постепенно начинаем взаимодействовать с четвертым измерением. Многие люди считают, что мы уже в четвертом измерении. Но это не так. Хотя эффекты четырехмерного мира начинают влиять на время. Время ускоряется. События в реальности начинают сменять друг друга очень быстро.

Вопрос: С точки зрения вашего восприятия, это движение между измерениями ограничивается нашей Солнечной системой, Галактикой, или же оно охватывает всю Вселенную?
Друнвало: Сейчас мы убеждены, что это затрагивает всю жизнь и повсюду.

Вопрос: Многие люди весьма озабочены состоянием нашей экономики. Не могли бы вы прокомментировать это в контексте того, что мы обсуждаем?
Друнвало: Мы входим в такие времена, когда все может разваливаться. Все может быть. Мормонам ведено заготавливать запасы, позволяющие в течение двух лет вести автономный образ жизни. Я думаю, когда все начнет рушиться, у нас останется совсем мало времени до начала перехода. Может быть, всего два месяца. И не исключено, что мы совершим его (переход — «Л.Э.») вообще без предупреждения. Мы (группа Друнвало — «Л.Э.») работаем сейчас над тем, как сделать этот переход как можно более легким. Чем дольше нам удастся задержаться в трехмерном мире на Земле, тем легче произойдет этот перехода, потому что у нас будет достаточно времени, чтобы упростить многие вещи. Пока что тайное правительство нас не останавливает.

Вопрос: Расскажите нам об этом. Насколько тайное правительство в курсе вашей деятельности?
Друнвало: Полностью в курсе. Кое-кто из них всячески нам содействует. Однако сейчас огромнейшая проблема — это военные. Есть люди среди военных, которые вышли из-под контроля. Они охвачены таким огромным страхом. Дело в том, что это понимание (надвигающегося сдвига измерений — «Л.Э.») ныне просачивается на низшие уровни правительства. В течение долгого времени об этом знали только в тайном правительстве, и только привилегированные правительственные лица. Теперь же это известно многим лицам в правительстве.

Вопрос: Значит, кое-кто в тайном правительстве не только не чинит вам препятствий, но, наоборот, работает с вами в гармонии и сотрудничестве?
Друнвало: Хм, все не так просто. В 1985 или 1986 году тайное правительство пришло к выводу, что никакого смысла в возвращении на Марс нет. Они разрешили падение Берлинской Стены, затем распад СССР, а потом постепенную утечку информации на множество уровней, так как начали понимать, что все — Едино. Конечно, им это не нравилось. Все это чуждо их природе, и они изо всех сил боролись, пытаясь это остановить, но теперь им ясно: они — всего лишь часть чего-то, хотя им никогда не хотелось быть этой частью... это уже происходило в Атлантиде, когда они были там. Они не согласились стать частью женственного пути. Поэтому одна из групп откололась и поистине подвергла испытанию всю систему.
Планировалось (в сентябре 1995 года — «Л.Э.») взорвать восемь атомных бомб на атолле Муруроа в южной части Тихого океана.
(5 мая 1995 г. в газете Папьетэ (Таити) появилась статья, со ссылкой на агевство Ассошиэйтед Пресс, сообщавшая: «В 12:30—5:30 в туннеле, пробуренном на глубине 1800 футов на Муруроа, произведен взрыв. Взрыв эквивалентен взрыву 20.000 тонн тротила... Взрыв атомной бомбы, разрушившей Хиросиму, был эквивалентен по мощности взрыву примерно 15.000 тонн тротила... Сообщили о плановых испытаниях в июне, якобы необходимых для того, чтобы Франция могла впоследствии производить компьютерное моделирование взрывов, отказавшись от дальнейших подземных испытаний. «Эти программы необходимы для того, чтобы мы занимали положение, гарантирующее жизнеспособность и могущество наших ядерных сил на долгое время», — заявило правительство в лице министра обороны». — Прим. редактора «Л.Э.»).
Вы об этом знали?

Вопрос: Нет.
Друнвало: Было взорвано шесть бомб. Осуществлялось это руками Франции, но это делали не французы. Туда входило несколько правительств. Тайное правительство хотело взорвать ось координатной сети Сознания Христа, которая проходит через центр Земли. В это же время — за день до и на следующий день после взрыва бомбы — вход в Великую Пирамиду был перекрыт. Они устанавливали свою аппаратуру в Египте, чтобы оценить размер ущерба, который они нанесли. Они хотели увидеть, насколько сильно сознание людей Земли. Как ни странно, во время взрыва пятой бомбы Земля начала пробуждаться. До этого она находилась в бессознательном состоянии, она спала. Во время взрыва шестой бомбы в январе этого года Земля проснулась. Сейчас она бодрствует. Теперь, когда она в сознании, хотя и не полном, она начнет перемены, которые никому не под силу остановить.
Вопрос: Они повредили сеть Христа?
Друнвало: Нет. Во время взрыва шестой бомбы представители секретных спецслужб находились в пирамидах и следили за тем, что происходит. Вдруг в центре появился человек, возникший ниоткуда. Это был Вознесенный Учитель. Он не произнес ни единого слова. Лишь раскрыл эфирную книгу и дал им прочитать один отрывок. После этого они пересмотрели свои планы и отказались от двух последних взрывов, хотя и не сообщали об этом миру. Но они по-прежнему продолжают вести исследования HAARP. (Малоизвестный радиофизический проект, финансируемый Пентагоном, полное название — «Программа исследований высокочастотной ауроральной активности». В журнале «Попьюлар Сайенс» писали, что цель этих исследований — «превратить зоны верхних слоев атмосферы в эквивалент громадных объективов, зеркал и антенн». - Прим. редактора «Л.Э.»).
Вопрос: Да. На Аляске. Неужели это так плохо, как пишет «Попьюлар Сайенс»?
Друнвало: Это еще хуже. Мощность этого оружия в тысячи раз превышает мощность атомной бомбы. В сравнении с этим оружием атомная бомба — не более чем фейерверк. Как только такое оружие будет создано, они могут навестись на такую страну, как Англия, и в считанные секунды ее уничтожить.
Вопрос: Они генерируют различные виды радиоволн.
Друнвало: По антеннам HAARP можно передавать триллионы ватт энергии в атмосферу. Фактически, при этом происходит «вскипание» ионосферы и она превращается в подобие зеркала, которое можно использовать в качестве отражателя. Таким способом можно передавать гигантские количества энергии в любой момент времени. Это может вызвать колоссальные разрушения. При помощи такого оружия можно изменять характер погоды, контролировать настроение людей, их мысли и чувства. И это запускается в действие весной 1997 года. Когда была взорвана первая атомная бомба (хотя об этом никогда не говорят), никто не знал, не приведет ли детонация к тому, что взорвется весь мир. Но это не помешало ее взорвать. Есть исторические документы. Правительство настолько отчаянно стремилось выиграть войну, что согласилось пойти на риск. Кто возьмется предсказать, что может произойти, когда весной 1997 года HAARP заработает на полную мощность! Ведь так можно полностью уничтожить ионосферу. Они не знают, что будет, но готовы пойти на риск.

Вопрос: Вы говорите, что в тайном правительстве есть определенные уровни — а не просто группы, отколовшиеся от основного ядра, — которые желают вам удачи.
Друнвало: Да, они понимают, что мы — единственные (среди им известных), у кого есть план, который они в состоянии понять, поэтому они хотят, чтобы мы добились успеха. А вот высшие уровни военных напуганы до смерти. Они боятся, что со своими машинами времени стоят на краю Великой Пустоты. Они могут отправиться в прошлое и будущее благодаря пониманию монтокских экспериментов (Монток - военная база США, на которой проводятся особо секретные научные эксперименты) и дистанционному видению (есть две различные системы). А теперь, когда они вглядываются в Великую Пустоту, им говорят, что они должны туда отправиться. Это для них очень реально. Они обнаружили Великую Пустоту, послали туда людей, и те назад не вернулись. Так что они перепуганы до смерти.

Вопрос: Им известно, что у вас, так или иначе, есть разгадки тайны Великой Пустоты?
Друнвало: Да. На некоторых высших уровнях тайного правительства знают. В настоящее время у нас проблемы с нижними уровнями. Поэтому, если возникнет необходимость, мы войдем в их машины и отправимся в Великую Пустоту (под зашитой Мер-Ка-Ба - «Л.Э.».), а потом вернемся обратно, показав им, что все в порядке, что жизнь не исчезнет, и тогда у них появится надежда, потому что мы хотим, чтобы никто не пострадал при переходе, даже военные. Мы покажем им, что все в порядке. Чего бы нам это ни стоило.

Вопрос: Группы работают вместе со своими полями Мер-Ка-Ба.
Друнвало: Да. Если вы знакомы с продвинутыми техниками, то знаете, что два человека и более могут соединять свои энергетические поля. Трехфазная Мер-Ка-Ба, а именно так мы ее называем, — штука серьезная. Ее размер составляет 1,6 миллионов миль в поперечнике. Она полностью охватывает планету. Два человека в трехфазной Мер-Ка-Ба, если их любовь достаточно велика, могут полностью изменить мир. Это зависит лишь от того, сколь много вы способны допустить и сколь глубока их вера в присутствие Бога!
Рубрики:  Наблюдения,цитаты


Процитировано 2 раз

Брат_Мирон   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 05:20 (ссылка)
Приятно иногда почитать про жизнь замечательных людей
Ответить С цитатой В цитатник
cojihile   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
ММммм... тема для размышления..
Ответить С цитатой В цитатник
bonza77   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Честно говоря мне сложно воспринимать такие тексты, как нечто правдивое - иногда возникает ощущение, что докладчик бредит или же большой фантазёр, оторванный от реальности :-) А может я ещё не достиг такого уровня интеллекта :-)
Ответить С цитатой В цитатник
cojihile   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
bonza77, и Вы далеко не одни))...

Индейцы тоже были шокированы при виде стреляющих палок. Но от этого палки хуже не стреляли...
Мы с вами, как те индейцы...) Зато какой потенциал! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljanka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
о, давно еще читала про эту сущность в Ченнелинг.)))
Ответить С цитатой В цитатник
RADIO_8881   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Омка, Виталя (Рокот) утверждает что намедни запустил меркабо... я кэчно верю неверя...но он стал ещё более обезбашенным 8() нихрена не ест, пьёт тока молоко и жрёт водоросли фокус...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
RADIO_8881, Твой Виталя не от мира сего;)..Если уйдет в стиле радужного тела - не удивлюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
cojihile   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
"что намедни запустил меркабо... " - поясните для неграмотныХ ))

Суть в том, что пора готовиться.. с этим осознанием бегаю по утрам всю неделю... по 1.5 кг мешочек на ноги и километры дороги и ясного солнца..)
Ответить С цитатой В цитатник
cojihile   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
Как много ИНТЕРЕСНОГО СЕГОДНЯ!!!!!!!!
(наткнулся на понятие "Ашрам" http://ashram.ru/ )


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение cojihile
"что намедни запустил меркабо... " - поясните для неграмотныХ ))

Суть в том, что пора готовиться.. с этим осознанием бегаю по утрам всю неделю... по 1.5 кг мешочек на ноги и километры дороги и ясного солнца..)

Качаешь ножки?

....................................
Меркаба - это такая машина времени,которую мы можем создать себе сами и имея ее перейти в следующее измерение;)
Как её создать,учит Мельхиседек.

."Описанное упражнение —всего лишь первые четырнадцать из семнадцати дыханий, необходимых для создания Меркабы с ее полями, вращающимися в противоположных направлениях. Поскольку внутренняя Меркаба создается только при том условии, что ваше эмоциональное тело является абсолютно нетронутым, вам совершенно необходимо открыть свое сердце и наполнить его чувством любви и единства во время медитации. Безусловно, вы сделаете все, что от вас зависит.
Вначале усядьтесь удобно и расслабьтесь. Закройте глаза, и пусть окружающий мир отступит от вас. Почувствовав покой, позвольте своей любви распространиться на все вокруг. При этом представляйте звезду-тетраэдрон, окружающую ваше тело.
Сделав первый вдох, представьте себе мужской тетраэдрон. Его вершина направлена к небу. Угол основания тетраэдрона (основание находится на уровне ваших колен, когда вы стоите) у мужчин направлен вперед, а у женщин он обращен назад. Теперь постарайтесь представить (напрягите свое воображение), как мужской тетраэдрон наполняется сияющим белым светом. Все ваше тело окружено этим светом.
Во время этого вдоха поднимите руки ладонями кверху, большой и указательный пальцы слегка соприкасаются. Это — мудра. Остальные пальцы не должны соприкасаться.
Вдыхайте воздух через нос на протяжении семи секунд. Вдох должен быть расслабленным, спокойным и ритмичным. Пусть воздух вначале наполнит живот, затем поднимется к диафрагме и наполнит грудь. Осуществите это в одном движении.
Затем на вершине вдоха, не делая паузы, начинайте выдыхать. Медленно выдыхайте через нос на протяжении семи секунд. Во время выдоха начинайте представлять себе женский тетраэдрон. Женский тетраэдрон обращен вершиной к Земле, его угол, находящийся на уровне солнечного сплетения, у мужчин обращен назад, а у женщин вперед. И снова увидьте, как этот тетраэдрон наполняется сверкающим светом.
Завершив выдох, длящийся около семи секунд, расслабьтесь и задержите дыхание на пять секунд. Направьте зрачки друг к другу (иными словами, слегка скосите глаза), затем взгляните вверх и тут же переведите взгляд на землю. Сделайте это как можно быстрее. В это же время представьте, как белый свет женского тетраэдрона вырывается из его вершины в Землю.
Вы должны почувствовать, как электричество проходит вниз по вашему позвоночнику. Друнвало называет это пульсацией. Это очищение от негативной энергии той части вашей электрической системы, которая связана с мудрой (соприкосновением указательного и большого пальцев).
После этого немедленно приступайте ко второму вдоху. Второй вдох ничем не отличается от первого, кроме одной детали: при этом вы используете другую мудру. Во время второго вдоха ваши большой и средний палец соприкасаются. Все остальные вдохи (от третьего до шестого) вы исполняете так же, как первый. Все то же самое, кроме мудры.
Во время третьего вдоха вы держите вместе свои большой и безымянный пальцы. Во время четвертого вдоха должны соприкасаться большой палец и мизинец. При пятом вдохе соедините большой и указательный пальцы (точно так же, как и при первом вдохе). При шестом вдохе поступайте так же, как и при втором: держите вместе большой и средний пальцы.
Следующие семь вдохов и выдохов происходят иначе. Вам не обязательно представлять себе мужской тетраэдрон при вдохе и женский тетраэдрон при выдохе. Вместо этого вам следует визуализировать трубку, проходящую через ваше тело. Эта трубка возвышается над вашей головой на длину руки и опускается ниже ваших ступней на ту же длину. Иными словами, трубка проходит через вершину мужского тетраэдрона, которая возвышается над вашей головой на расстоянии длины руки. Она также проходит через вершину женского тетраэдрона, опускающегося на длину руки ниже ваших стоп. Диаметр трубки равен диаметру отверстия, которое образуется при соприкосновении кончиков большого и среднего пальцев.
Седьмой вдох начинайте делать сразу после пульсации, которой вы завершаете свой шестой выдох. Вдыхайте воздух ритмично, приблизительно за семь секунд, как это вы делали при предыдущих упражнениях. Во время вдоха представляйте трубку, проходящую сквозь ваше тело, а также блистающий свет, струящийся по трубке вверх и вниз. Иными словами, визуализируйте прану, струящуюся сверху, и в то же время прану, поднимающуюся наверх из-под ваших ног.
В это время свет действительно начнет струиться по вашей трубке. А теперь представьте, как световые потоки встречаются в трубке на уровне пупка, или третьей чакры. Там, где два потока праны столкнулись, в трубке начинает формироваться сфера размером с грейпфрут. Сфера медленно вырастает.
Все это происходит в начале вашего седьмого вдоха. На протяжении семи секунд, за которые происходит ваш вдох, светящаяся сфера постепенно увеличивается. Сделав вдох, тут же начинайте выдыхать. Больше не должно быть задержек дыхания и пульсаций.

При всех семи упражнениях используйте одну и ту же мудру — большой и указательный палец слегка соприкасаются, ладони смотрят вверх.
Когда вы выдыхаете воздух, прана выходит из обоих концов трубки, а сфера, находящаяся в области вашего пупка, продолжает расширятся. В конце выдоха (длящегося около семи секунд) она достигает восьми-девяти дюймов в диаметре.
После завершения седьмого выдоха незамедлительно приступайте к восьмому вдоху. Во время восьмого вдоха сфера продолжает расти, и к концу восьмого выдоха достигает своего максимального размера — становится величиной с волейбольный мяч.
На девятом вдохе сфера уже не может увеличиваться в размерах, поэтому единственное, что ей остается, — это становиться ярче. Представьте, как сфера становится все ярче и ярче как на вдохе, так и на выдохе. Во время десятого вдоха продолжайте визуализировать, как сфера становится все более и более яркой. На средине вдоха сфера наберет критическую массу и вспыхнет, как солнце. Во время выдоха сложите губы, словно собираетесь свистнуть, и выпускайте воздух с силой через это маленькое отверстие. Затем пусть воздух полностью выйдет из вашего тела со свистом. Когда вы проделаете все это, зажженное солнце выйдет наружу и заключит ваше тело в свою сферу. Это та же сфера, которую Леонардо да Винчи отобразил в своем рисунке. Все ваше тело сейчас находится внутри сферы яркого белого света, или праны.
Однако сфера еще не пришла в состояние равновесия. Вся ваша энергия ушла на ее создание. Чтобы стабилизировать сферу, вам понадобится сделать еще три вдоха и три выдоха.
Одиннадцатые, двенадцатые и тринадцатые вдохи и выдохи необходимы для стабилизации сферы. Дышите так же, как дышали в седьмой, восьмой и девятый раз, ощущая, как потоки праны струятся по трубке, встречаясь на уровне пупка и превращаясь в сферу вокруг вашего тела. Теперь сфера стабилизирована, и вы готовы к важнейшему четырнадцатому вдоху. С седьмого по тринадцатый вдох потоки праны сходились в области пупка. Это настраивало нас на трехмерную реальность. Если мы хотим оставаться в ней, то нам следует остановиться после тринадцатого выдоха. Но поскольку мы устремились к четвертому измерению, нам следует сделать четырнадцатый вдох.
В начале четырнадцатого вдоха вы переносите точку встречи двух потоков праны от пупка к грудине. Большая сфера, окружающая ваша тело, поднимается при этом так же, как и маленькая сфера, все еще находящаяся внутри вас. Сейчас она сместилась от пупка к грудине.
9


Добившись того, что прана сходится в этой точке, вы смещаете свое сознание в четвертое измерение — на уровень Христова Сознания.
Ваша мудра также меняется. Мужчины кладут левую ладонь сверху на правую, а женщины кладут правую ладонь на левую. В обоих случаях большие пальцы должны слегка соприкасаться. Такое положение рук сохраняется до конца медитации.
Если вы продолжаете дышать из центра своего Христова Сознания, переключитесь на поверхностное, расслабленное дыхание и позвольте себе чувствовать потоки праны и любви так долго, как вы того желаете. Друнвало советует проводить в этой медитации не менее десяти минут.
В это время необходимо испытывать чистые чувства и иметь чистые мысли о любви, правде, гармонии и мире. Дело в том, что в четвертом измерении, или в Христовом Сознании, мысли мгновенно превращаются в реальность. Продолжая заниматься этой медитацией, вы все точнее и точнее настраиваете свое сознание на уровень четвертого измерения. При этом вы все больше убеждаетесь в могуществе собственных мыслей и в том, как они безошибочно создают вашу реальность. Ваши мысли реализуются все быстрее, вот почему они должны быть безупречно чисты

Если вы решили практиковать эту медитацию, то медитируйте ежедневно, пока не научитесь дышать сознательно. Это значит, что при каждом вдохе вы должны помнить о своей тесной связи с Единым Духом, пронизывающим все мироздание. Для этого необходимо только делать ежедневно по четырнадцать таких вдохов. Благодаря им вы вспомните, как следует дышать сквозь свою трубку и воссоздавать свою сферу в любое время.
Эта сферическая прана также создает вокруг вас очень мощное защитное поле, второе по силе после Меркабы. Вы будете ощущать себя в безопасности "....
Ответить С цитатой В цитатник
cojihile   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
Гм.. будет чем потешить себя на выходных))

А так думаю... завтра, на зачете по физике изложить устройство и принцип действия машины путешествия по иным мирам.. Или меня сразу скрутят и увезут в Кащенко)) или приедут ФСб'эшники, или меня отправят на комиссию.. или расстреляют с орбиты из космоса, из лазера за распространение информации не подготовленным людям))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение cojihile
Как много ИНТЕРЕСНОГО СЕГОДНЯ!!!!!!!!
(наткнулся на понятие "Ашрам" http://ashram.ru/ )


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение cojihile
Гм.. будет чем потешить себя на выходных))

А так думаю... завтра, на зачете по физике изложить устройство и принцип действия машины путешествия по иным мирам.. Или меня сразу скрутят и увезут в Кащенко)) или приедут ФСб'эшники, или меня отправят на комиссию.. или расстреляют с орбиты из космоса, из лазера за распространение информации не подготовленным людям))
если что,спихивай все на меня,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку