


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Сижу веселюсь от смайлика с девочкой и платьицем)))
А у нас из-за мягкого климата понятие "демисезонные вещи" очень расплывчато. Погода такая, что теплые (по российским понятиям) вещи вообще редко достаю. Например, зимние сапожки как купила 5 лет назад - так ни разу и не надевала.
В общем, Оль, если не успеешь демисезонные вещи выгулять - приезжай в гости в Германию)) Тут их с конца октября по начало марта можно носить :)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |