


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69
Нам обещают подключение растянуть с 15 до 31 - это очень запросто, к 1 ноября)))
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69
на фото зябнущая турчанка)))![]()
Ответ на комментарий
С_а_н_а_я
Исходное сообщение С_а_н_а_я
А нам вчера включили.... прямо даже не знаю, радоваться или нет))))
МОжно было бы перетоптаться с нагревателями несколько дней, все равно потом потеплеет...... Наш голова городской распорядился.... (вздыхает) Только они же потом обратно уже не выключат. Ресурсы жаль....
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |