-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


не только фото)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2016 г. 21:35 (ссылка)
Да ,Оля , я очень рада , что снова станет поподробнее . И еще , очень не хватает прежних философских статей .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2016 г. 22:42 (ссылка)
Галина_Милецкая, И мне не хватает :) Скоро похолодает,буду больше читать и буду делиться найденным интересным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_LeDi   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2016 г. 23:46 (ссылка)
О! Какое море красивое! Конечно, нужно ловить момент и наслаждаться этой красотой. Олечка! В каком чудесном месте вы живете.
Вот, и сама полюбовалась и другим показала. Палитра морских цветов великолепна!
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 00:42 (ссылка)
Работать - это такая же варварская привычка, как и пожирание мяса. Человек свободный живет только ради собственного удовольствия
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 02:24 (ссылка)
"Проснулась я,взглянула на погоду, и решила что в такой день нельзя работать! Боженька накажет;)..."
- Прелесть, Оленька!
Ответить С цитатой В цитатник
Galaxy24   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ура!!! AAUUMM возвращается !!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Galaxy24

Исходное сообщение Galaxy24
Ура!!! AAUUMM возвращается !!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
"Проснулась я,взглянула на погоду, и решила что в такой день нельзя работать! Боженька накажет;)..."
- Прелесть, Оленька!


;))))
Сегодня еще теплее и солнечнее на улицах...ТОже грех работать...Но надо немного погрешить....
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий -Algiz-

Исходное сообщение -Algiz-
Работать - это такая же варварская привычка, как и пожирание мяса. Человек свободный живет только ради собственного удовольствия


совершенно поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_LeDi

Исходное сообщение Elena_LeDi
О! Какое море красивое! Конечно, нужно ловить момент и наслаждаться этой красотой. Олечка! В каком чудесном месте вы живете.
Вот, и сама полюбовалась и другим показала. Палитра морских цветов великолепна!


да,спасибо:) Нам очень повезло
Ответить С цитатой В цитатник
d_yu   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:49 (ссылка)
в каком замечательном месте вы живете! до сих пор можно купаться - чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:53 (ссылка)
d_yu, да
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 19:36 (ссылка)
Спасибо,Олюшка!!! И я ,Как-будто,морским воздухом подышала! А за фото, на котором море и на горизонте белые катера отдельное спасибо, могу смотреть до бесконечности!!! обожаю белые пароходы в море и самолеты в синем небе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2016 г. 22:57 (ссылка)
Нет-нет, в такие дни работать точно противопоказано! Сама второй день "шатаюсь" по городу и наслаждаюсь летним теплом в +25 и деревьями, которые поторопились надеть золотые платьица. Бабье лето, короче! Еще пару дней таких балдежных будет!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 15:07 (ссылка)
А мне ваш дневник и казался таким, что в нем все практически он-лайн появляется, а я только мечтаю о таком ведении дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий fialka-astra

Исходное сообщение fialka-astra
Спасибо,Олюшка!!! И я ,Как-будто,морским воздухом подышала! А за фото, на котором море и на горизонте белые катера отдельное спасибо, могу смотреть до бесконечности!!! обожаю белые пароходы в море и самолеты в синем небе!!!


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Нет-нет, в такие дни работать точно противопоказано! Сама второй день "шатаюсь" по городу и наслаждаюсь летним теплом в +25 и деревьями, которые поторопились надеть золотые платьица. Бабье лето, короче! Еще пару дней таких балдежных будет!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий -Tiny

Исходное сообщение -Tiny
А мне ваш дневник и казался таким, что в нем все практически он-лайн появляется, а я только мечтаю о таком ведении дневника)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Los_Ari   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 10:25 (ссылка)
Какой чудесный ясный день, Боже, я тут в нашем тумане завидую))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 14:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку