


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
PoliMo
Исходное сообщение PoliMo
и вчера была жара,и позавчера, и на прошлой неделе, и в прошлом месяце. Я даже больше скажу - в будущем месяце тоже будет жара. Поддерживает только соломонова мудрость - пройдет и это
Ответ на комментарий
PoliMo
Исходное сообщение PoliMo
Вот теперь я знаю соперника по имени! Этот самый кампсис в моем полисаднике ведет себя очень захватнически, так и норовит вьющуюся розу стиснуть в объятиях
Ответ на комментарий
World_of_the_poetess
Исходное сообщение World_of_the_poetess
А мне нравится такая погода дождливая, для сна самое оно. Дверь с глазиком это вход в дом?![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |