


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Melniklena
Исходное сообщение Melniklena
Оля, не знаю под каким из твоих постов написать - выбрала этот)) Слушай, читаю твой блог как книгу с прекрасным текстом, красивыми картинками да еще и с музыкой какой - вдохновение мое;-) Хорошо, что ты тут давно и постов много набралось - удовольствие можно растянуть)
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Хорошо утро четверга началось! А я вся в заготовках, раненько утречком на базар к сельским бабулькам и дедулькам, затарилась по самое "не могу" и домой. Короче, консервируем...
Ответ на комментарий
Irina_Voloshina
Исходное сообщение Irina_Voloshina
AAUUMMchik,уже несколько минут ищу вторую пару ножек,т.к. прочла "Четвероногое утро"....![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |