


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69детективное агентство "четвертый глаз" ;))
Глазастый :)
Ответ на комментарий
shlabrela
Исходное сообщение shlabrelaспасибо:)
Ух, Оля... Просто супер)
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
тоже захотелось свой сервис))
Ответ на комментарий
Elena_LeDi
Исходное сообщение Elena_LeDi
Олечка! С возвращением в родные пенаты! Фотки из отпуска классные - как будто с вами побывала там.
А посудки - своими руками сделанные - потому и еда вкуснее. Такие "подглядывательные"...
В этом случае выражение "сыт по горло" трансформируется в "сыт по глаз" :):):)
Ответ на комментарий
Laplanderia
Исходное сообщение Laplanderia
О! Как здорово у тебя получилось, Оля!!!!!!
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Циспасибо Леночка:)
АБАЛДЕТЬ! Сколько глазок! Классный сервиз!
Ответ на комментарий
ФаНьКа
Исходное сообщение ФаНьКаспасибо:)
смотрится красиво:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |