


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
HalinaZador
Исходное сообщение HalinaZador
AAUUMM, тоже хочу играть на дудочке)))
"Где страсти, где ярость и ужасы, где рать ополчилась на рать, блажен, в ком достаточно мужества на дудочке тихо играть." (И.Губерман)
Ответ на комментарий
Акварельная_Бусинка
Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Хорошее место. И даже то, что инета нет - плюс. Вот напряглась немного, прочтя про лиманских ужей))) Их много?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMОля, ты отважная! :)
Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Хорошее место. И даже то, что инета нет - плюс. Вот напряглась немного, прочтя про лиманских ужей))) Их много?
;))они безобидны.
И каждый год по разному,иногда очень много, а в этом году всего одного встретили:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
Акварельная_Бусинка, просто брат с детства приучил к ним;)))
Ответ на комментарий
Marie-Mirabelle
Исходное сообщение Marie-Mirabelle
Обожаю вас!!!! Шлю вам Любовь из Тюмени!!! Вы умеете преображать Жизнь вокруг себя и , поверьте, вы делаете людей счастливыми!!! Сколько часов в день у вас есть в распоряжении? как вам удаётся так много успевать ?))) вроде бы, вы отдыхаете, когда чем-то занимаетесь!!! Вы чудесны!!!! ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |