


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Shraddha
Исходное сообщение Shraddha
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шляпу хотя бы одевай!

Ответ на комментарий
Endless_Yesterday
Исходное сообщение Endless_Yesterdayспасибо большое
Здоровья тебе, наша красавица!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
ALLOELLENA
Ответ на комментарий
Ветер_души
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
ай-ай... вроде большая девочка, а так делаешь :)
холодные мокрые повязки и на запястьях носят. можно где-то по пути подержать кисти рук по самые запястья под холодной водой подольше.
в общем, встаём на четвереньки и заходим в фонтан :) главное, чтобы он был неожиданно прохладным
Ответ на комментарий
ALLOELLENA
Исходное сообщение ALLOELLENAэто да, я так дома постоянно делаю,не догадалась с собой брать)
Из интернета сведения, но, думаю работают)), а вот сама ношу с собой воду в пластмассовом пузырьке из-под спрея какого-нибудь(для укладки волос напр.)."Пшикнул" на себя пару раз и сразу легче.
Ответ на комментарий
Акварельная_Бусинка
Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Это мне знакомо((( У малой был обморок в троллейбусе - упала мне на руки. Ну и я на днях отличилась, до обморока не дошло, но было на грани(( Действительно, надо нам всем быть осторожнее...
Исходное сообщение AAUUMMя так ростовскую жару под 40 в тени пережила. Искренне не понимаю людей, которые в такое пекло с непокрытой головой ходят. Для меня это как в -15 без шапки выйти.
zumiralda, ты права:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |