-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Оля,береги себя!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РидОнли   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:20 (ссылка)
А ещё на улицах газы и пыль. В городе и пыль другая - ядовитая.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:22 (ссылка)
РидОнли, и на жаре это все еще больше ядовитое;))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:24 (ссылка)
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шляпу хотя бы одевай!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Shraddha

Исходное сообщение Shraddha
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шляпу хотя бы одевай!


у меня нет красивой шляпы...
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:29 (ссылка)
AAUUMM, срочно купить две и одну чалму!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:32 (ссылка)
Shraddha, та может жара скоро спадет....
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 00:37 (ссылка)
Здоровья тебе, наша красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
ALLOELLENA   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 00:49 (ссылка)
рекомендации, как переносить жару
КАК ПЕРЕНОСИТЬ ЖАРУ (601x635, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 01:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Endless_Yesterday

Исходное сообщение Endless_Yesterday
Здоровья тебе, наша красавица!
спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 01:23 (ссылка)
ALLOELLENA, как интересно,спасибо!!!! Вот белый платочек на шею купить проще,чем красивую шляпу:)...Надо испробовать на себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 05:36 (ссылка)
ай-ай... вроде большая девочка, а так делаешь :)
холодные мокрые повязки и на запястьях носят. можно где-то по пути подержать кисти рук по самые запястья под холодной водой подольше.
в общем, встаём на четвереньки и заходим в фонтан :) главное, чтобы он был неожиданно прохладным
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 09:05 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

За правду "спасибо" не говорят, как говорится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALLOELLENA   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Из интернета сведения, но, думаю работают)), а вот сама ношу с собой воду в пластмассовом пузырьке из-под спрея какого-нибудь(для укладки волос напр.)."Пшикнул" на себя пару раз и сразу легче.
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 10:54 (ссылка)
Оля, будь осторожна! Вот тебе реальное предупреждение от меня, чтобы ты что-то на головушку одевала :)
Я как-то так на жаре два раза прогулялась в разные годы. У меня на голове потом коросты нереальные были, головушку -то сожгла, бо-бо! Хорошо, что волосы еще не выпали :) Так что бди в этом вопросе :)))
И да, воду холодную не пить, можно воспаление легких подхватить
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 13:48 (ссылка)
Это мне знакомо((( У малой был обморок в троллейбусе - упала мне на руки. Ну и я на днях отличилась, до обморока не дошло, но было на грани(( Действительно, надо нам всем быть осторожнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_души   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий ALLOELLENA

Большое спасибо за информацию! Тоже многого не знала, почитала с большим интересом и буду следовать советам
Ответить С цитатой В цитатник
ALLOELLENA   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ветер_души

На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
ай-ай... вроде большая девочка, а так делаешь :)
холодные мокрые повязки и на запястьях носят. можно где-то по пути подержать кисти рук по самые запястья под холодной водой подольше.
в общем, встаём на четвереньки и заходим в фонтан :) главное, чтобы он был неожиданно прохладным


ну вот так))))И на старуху бывает проруха))))
А сегодня во второй половине у нас гроза!И такой ураганный ветер!Я кайфую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:28 (ссылка)

Ответ на комментарий ALLOELLENA

Исходное сообщение ALLOELLENA
Из интернета сведения, но, думаю работают)), а вот сама ношу с собой воду в пластмассовом пузырьке из-под спрея какого-нибудь(для укладки волос напр.)."Пшикнул" на себя пару раз и сразу легче.
это да, я так дома постоянно делаю,не догадалась с собой брать)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Акварельная_Бусинка

Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Это мне знакомо((( У малой был обморок в троллейбусе - упала мне на руки. Ну и я на днях отличилась, до обморока не дошло, но было на грани(( Действительно, надо нам всем быть осторожнее...

Представляю как ты испугалась.Олечка,да,ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2016 г. 16:13 (ссылка)
если с головным убором и в солнечных очках, то не так страшно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2016 г. 16:32 (ссылка)
zumiralda, ты права:)
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2016 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
zumiralda, ты права:)
я так ростовскую жару под 40 в тени пережила. Искренне не понимаю людей, которые в такое пекло с непокрытой головой ходят. Для меня это как в -15 без шапки выйти.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2016 г. 16:49 (ссылка)
zumiralda, да просто опыта не было:) Я всю жизнь хожу без панамы, и ни разу такого не было.Но тут просто еще пмс совпало,это я только к вечеру поняла Жару всегда переношу нормально,но видать,не в эти женские дни;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку