


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
yoginya-Natalika
Исходное сообщение yoginya-Natalika
AAUUMM, красота!
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Evaan
Исходное сообщение Evaan
Олюшка, и снова бонприкс...ты меня удивляешь каждый раз))) как там можно находить такую красоту))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
SunShine1313
Исходное сообщение SunShine1313
Может у тебя в фотике просто нет такой функции? Очень удобно. В менюшке выбираешь сделать серию снимков, количество снимков и время задержки между снимками.
Тапчульки классные, тоже с прикса?
Ответ на комментарий
ВЕРА_димдим
Исходное сообщение ВЕРА_димдим
обожаю лён....прикид просто великолепный!!!!![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |