-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


виноградный хлеб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 15:42 (ссылка)
Вот и я всё время пробую хлеб горячим)))) Виноградная мука это что-то новенькое! Спасибо за ликбез!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 15:47 (ссылка)
Акварельная_Бусинка, не терпится продигустировать;)
А еще мне нравится хлеб из кукурузной муки.ну очень вкусный получается.Правда я кукурузную муку всегда с пшеничной немного смешиваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 15:48 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Исходное сообщение AAUUMM
Акварельная_Бусинка, не терпится продигустировать;)
А еще мне нравится хлеб из кукурузной муки.ну очень вкусный получается.Правда я кукурузную муку всегда с пшеничной немного смешиваю..


Оля, с кукурузной тоже пеку, и тоже смешиваю с пшеничной! Очень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Акварельная_Бусинка,
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 19:48 (ссылка)
Ням-ням, никогда не видела виноградную муку, кажецца :)

Вкуснотища какая, даже отсюда слышу аромат... И вкус чувствую. Как у собачки Павлова слюнки текут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 19:49 (ссылка)
Кстати, я тоже обожаю горячий хлеб. Прям особое удовольствие....♥
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 22:03 (ссылка)
Ох и выдумщица! А кукурузный тоже люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Endless_Yesterday

Исходное сообщение Endless_Yesterday
Ням-ням, никогда не видела виноградную муку, кажецца :)

Вкуснотища какая, даже отсюда слышу аромат... И вкус чувствую. Как у собачки Павлова слюнки текут :)


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Endless_Yesterday

Исходное сообщение Endless_Yesterday
Кстати, я тоже обожаю горячий хлеб. Прям особое удовольствие....♥
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Ох и выдумщица! А кукурузный тоже люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
AirOfLife   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2016 г. 08:59 (ссылка)
Оля, а соду надо гасить, или просто все смешивать?)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2016 г. 09:46 (ссылка)
AirOfLife, если бросать ее в кислое молоко,то гасить не надо.Кислая среда гасит ее. А если делать хлеб на воде.то надо погасить:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2016 г. 09:52 (ссылка)
AirOfLife, верю;))Удачи! Хорошо разогревай духовку перед выпечкой:)Это важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эзра_Эраст   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2016 г. 19:01 (ссылка)
Очень вкусный хлеб получается содовый. Пробовала первый раз готовить его, вдохновилась твоими экспериментами и смешала пшеничную с овсяной мукой и добавила немного отрубей. А масло наполовину подсолнечное, наполовину рыжиковое (оно с сильным ароматом и вкусом).
А вообще этот хлеб целый полигон для творчества))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 09:23 (ссылка)
Эзра_Эраст, спасибо!:)
Согласна,каждый раз хочется экспериментировать;)))
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 10:21 (ссылка)
Оля, привет! я вчера сделала по твоему рецепту кукурузный хлеб, 1 стак кефира, полстакана подс масла... может, соды сыпанула много, не знаю - 0,5 ч л с горкой. Но вкус соды мне сильно чувствуется... сколько ты сыплешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 12:52 (ссылка)
YuliaM, можно меньше,достаточно даже на кончике ложки.И если кефир погасит, то и вкус соды уйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 23:49 (ссылка)
AAUUMM, вот у тебя он получается на фото в разрезе довольно воздушный,а у меня какой-то слипшийся... когда добавляешь соду, надо ждать, чтобы кефир погасил, а потом уже остальные ингредиенты?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 12:24 (ссылка)
YuliaM, Юличка,кефир гасит быстро.
Значит у тебя не пропекся хлеб.Надо хорошо разогреать духовку,до 200 градусов.А потом снижать до 180- 160.
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 16:53 (ссылка)
AAUUMM, да, я духовку разогревала. Потом прикручивала огонь, когда ставила.... может, слишком прикрутила, попробую еще.
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Исходное сообщение AAUUMM
YuliaM, Юличка,кефир гасит быстро.
Значит у тебя не пропекся хлеб.Надо хорошо разогреать духовку,до 200 градусов.А потом снижать до 180- 160.

ну... нет, не получается у меня содовый. Уже 4 партии запортила(( все вроде бы делаю по твоим рекомендациям... а внутри он слипшийся и неприятный. Снаружи нормально выглядит, на вкус не очень приятный. Может, надо больше белой муки добавлять?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 23:48 (ссылка)
YuliaM, Значит дело в духовке...Многие жалуются что если нет регулятора температур,то трудно определить нужную температуру, и хлеб не пропекается внутри
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2016 г. 10:45 (ссылка)
AAUUMM, у меня с духовкой никогда проблем не было... не жаловалась. Всегда при выпечке разогреваю до максимума, потом прикручиваю до минимума, и все всегда прекрасно пропекалось... может, дело в муке? наверное, больше белой муки надо добавлять.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 12:02 (ссылка)
YuliaM, Юличка,даже не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

я еще буду пытаться по-разному) не сдаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 22:21 (ссылка)
AAUUMM, сегодня делала кукурузный пополам с белой мукой (на глаз, даже, наверное, больше сыпанула). И забыла случайно налить туда подсолнечного масла, на одном кефире сделала. Семья моя сказала, что это был самый лучший хлеб из всех попыток) и мне самой понравилось больше... уже почти поели)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2016 г. 20:09 (ссылка)
YuliaM, здорово!Как важно не опускать руки,продолжать импровизировать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку