


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
Акварельная_Бусинка, не терпится продигустировать;)
А еще мне нравится хлеб из кукурузной муки.ну очень вкусный получается.Правда я кукурузную муку всегда с пшеничной немного смешиваю..
Исходное сообщение AAUUMM
Акварельная_Бусинка,
Ответ на комментарий
Endless_Yesterday
Исходное сообщение Endless_Yesterday
Ням-ням, никогда не видела виноградную муку, кажецца :)
Вкуснотища какая, даже отсюда слышу аромат... И вкус чувствую. Как у собачки Павлова слюнки текут :)
Ответ на комментарий
Endless_Yesterday
Исходное сообщение Endless_Yesterday
Кстати, я тоже обожаю горячий хлеб. Прям особое удовольствие....♥
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
YuliaM, Юличка,кефир гасит быстро.
Значит у тебя не пропекся хлеб.Надо хорошо разогреать духовку,до 200 градусов.А потом снижать до 180- 160.
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |