


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
olyalyana
Исходное сообщение olyalyana
Оленька, спасибо за твои фото и посты, они очень вдохновляют![]()
я на лиру не часто захожу, комп тупит чего-то, медленно его загружает :) но всегда смотрю, любуюсь и лайкаю с новой странички вк (Оля Лесная)
Ответ на комментарий
lara-A
Исходное сообщение lara-A
Ты нам нам тоже😍❤💐
Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милецкая
Спасибо тебе за то прекрасное , что ты так щедро даришь !
Ответ на комментарий
Пантофль
Исходное сообщение Пантофль
Оля, а Вы знаете, что пляж в селе Фонтанка получил знак европейского качества. Или соответствия. Не знаю как правильно. В новостях вчера сказали. И сразу возник вопрос, а нет ли там каких нибудь миниотелей, чтоб приехать отдохнуть на недельку
Ответ на комментарий
Акварельная_Бусинка
Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Оленька, тебе спасибо!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ципотрясающе,Леночка,спасибо!!!!!!
Оленька, на досуге загляни ко мне сюда http://www.liveinternet.ru/users/4757139/post392142135/ Это недалеко от нашего города, я там бывала на этих затопленных карьерах, честно скажу впечатляет. Некоторые из них затоплены водами, которые были "законсервированы" тысячелетиями и в результате разработок "вышли" наружу, образовав целебные озера. Но эта съемка сверху меня поразила и напомнила фильм "Земля после людей".
Ответ на комментарий
Bucavca
Исходное сообщение Bucavcaспасибо
Оля, я тоже люблю твои красивые посты.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |