


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милецкаяну да:)Они пришли из субтропиков:)
Да , он прекрасен .
Это у вас не прихотливый , а у нас , на Урале очень даже прихотливый , хотя все равно выращиваем , только на зиму укрывать нужно .
Ответ на комментарий
транзакция
Исходное сообщение транзакциядолжен.должен!..Может его баночкой пока прикрыть?
давно о клематисах мечтаю. этой весной кустик с такой картинкой купила, в огороде посадила, пока болеет и чахнет, но вдруг до такой красоты разрастется)верю и жду)
Ответ на комментарий
Inachka
Исходное сообщение Inachka
а у нас ( Херсон) он уже похуже растет, бывает вымерзает, но мы посадили в этом году, белый! Надеюсь ему будет хорошо у нас)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |