


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Акварельная_Бусинка
Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Какая шикарная петунья, Оля! Я не представляю своей жизни без цветов. Даже пишу чаще всего именно цветы.
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-Sashenka
обожаю петунии. у бабушки весь балкон в них был. мы сколько не покупали тут в Андорре все мрут у нас. Толи от ветра сильного толи от обилия солнца, но каждый раз одно и тоже. покрываются липучей плёнкой и сохнут =(
очень красивые твои петунии.
Ответ на комментарий
yoginya-Natalika
Исходное сообщение yoginya-Natalika
AAUUMM, красивая, очень. :)
Ответ на комментарий
ULUNA
Исходное сообщение ULUNA
Оля какой роскошный, обалдеть! ты чем-то подкармливаешь или они уже там в магазине удобрены?
я свои в горшок пересадила, почему-то часть цветов вянет, думаю это из-за перепада температур. Хоть окна и открыты на растопашку, все равно жарища когда солнце на нашей стороне, поливаю регулярно
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
а как же ее выращивают, что она такая красивая? семена такие мелкие, не представляю как ими заниматься))
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |