-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


умничкаразумничка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 18:38 (ссылка)
Какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 20:20 (ссылка)
Какая шикарная петунья, Оля! Я не представляю своей жизни без цветов. Даже пишу чаще всего именно цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 20:23 (ссылка)
обожаю петунии. у бабушки весь балкон в них был. мы сколько не покупали тут в Андорре все мрут у нас. Толи от ветра сильного толи от обилия солнца, но каждый раз одно и тоже. покрываются липучей плёнкой и сохнут =(
очень красивые твои петунии.
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 20:45 (ссылка)
AAUUMM, красивая, очень. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 23:43 (ссылка)
Оля какой роскошный, обалдеть! ты чем-то подкармливаешь или они уже там в магазине удобрены?
я свои в горшок пересадила, почему-то часть цветов вянет, думаю это из-за перепада температур. Хоть окна и открыты на растопашку, все равно жарища когда солнце на нашей стороне, поливаю регулярно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 23:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Акварельная_Бусинка

Исходное сообщение Акварельная_Бусинка
Какая шикарная петунья, Оля! Я не представляю своей жизни без цветов. Даже пишу чаще всего именно цветы.


Я так и думаю о тебе,когда вижу новые чудесные работы:)..Ты чувствуешь и нежно любишь флору
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Yogini-Sashenka

Исходное сообщение Yogini-Sashenka
обожаю петунии. у бабушки весь балкон в них был. мы сколько не покупали тут в Андорре все мрут у нас. Толи от ветра сильного толи от обилия солнца, но каждый раз одно и тоже. покрываются липучей плёнкой и сохнут =(
очень красивые твои петунии.


как жалко...
Вот впервые такой куст купила, и тоже очень переживаю:)..
Но заметила в этом году что у нас в городе просто бум на петунии:))..Все бары и рестораны густо украшены ампельной петунией и это здорово,смотрится потрясающе:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий yoginya-Natalika

Исходное сообщение yoginya-Natalika
AAUUMM, красивая, очень. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 23:08 (ссылка)

Ответ на комментарий ULUNA

Исходное сообщение ULUNA
Оля какой роскошный, обалдеть! ты чем-то подкармливаешь или они уже там в магазине удобрены?
я свои в горшок пересадила, почему-то часть цветов вянет, думаю это из-за перепада температур. Хоть окна и открыты на растопашку, все равно жарища когда солнце на нашей стороне, поливаю регулярно


Пишут что петунию надо удобрять ПОСТОЯННО!:)..Чуть ли ни каждые пять дней. Но пропорции должны быть чуть меньше,чем для обычных цветов.Я так и делаю...Посмотри как она будет держаться...
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, ага я ее как раз перед посадкой сдобрила по инструкции, посадила чуть меньше недели назад. Счас почитала, советуют эпином пролить цветы. Ладно, посмотрим что будет :)
http://floweryvale.ru/houseplants/why-fall-buds.html а тут ваще причин тыща :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2016 г. 07:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2016 г. 09:03 (ссылка)
а как же ее выращивают, что она такая красивая? семена такие мелкие, не представляю как ими заниматься))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2016 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2016 г. 11:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
а как же ее выращивают, что она такая красивая? семена такие мелкие, не представляю как ими заниматься))


думаю в теплицах,и с сильными допингами)
Я выращивала из семян,выросла симпатичная петуния,но все равно не такая роскошная)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2016 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

аа)..я тоже посеяла, но что-то им не понравилось, может сильно густо и они забили друг друга. И с влагой не угадала, такие крохотные.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2016 г. 12:17 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, да,прорежать надо..Ну и они вначале очень крохотные,поэтому повозиться надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку