


божественно вкусный конопляный хлеб |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
yoginya-Natalika
Исходное сообщение yoginya-Natalika
AAUUMM, прикинь, я только сейчас поставила хлеб на закваске. Закваску сама делала. Обычный уже пекла, а такой не пробовала. завтра буду печь, расскажу.
![]()
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Супер, так аппетитно выглядит! Нужно попробовать, спасибо за подсказку!![]()
Ответ на комментарий
yoginya-Natalika
Исходное сообщение yoginya-Natalika
AAUUMM, да, я бы не пола на эти передачи. Делать мне больше нечего.
![]()
![]()
![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-Sashenkaприготовь обязательно:)Я всех своих угощаю,всем нравится,и это вдохновляет:)
я тоже захотела конопляного хлеба. сомтрю и слюни текут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |