


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Екатерина_Герасимова
Исходное сообщение Екатерина_Герасимова
Булки чудо как хороши! И анекдот жизненных: при прочих равных характеристиках сиськи определяют выбор)))
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиспасиб).Манка и мУки все отдельно покупаю)..Да,и конечно можно на сковородке пожарить как блинчики,но я стараюсь жаренное редко кушать,хотя люблю))
Хороши булки!)
А манка идёт в смеси разных мук или как?)
Из такого теста можно и на сковороде лепёшки печь?
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
Оль, а как они у тебя получаются мягкими?) Я как-то приготовила и жесткие вышли, пришлось птицам отдать.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
эх, не помню детально) ржаной муки там не было, самое простое только - белая мука, сода, кефир, соль..Может вымешивать надо было дольше.
П.С. Только что забрала платье! Олечка, спасибо за подарок! Имбирь так хорошо пахнет. Такой интенсивный запах))![]()
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиаа..понятно))
)))я имела ввиду, манку в смесь мук добавляем, или ,как посыпку используем?)
А на сковороде можно и не жарить, а просто печь, если масло в тесто добавить, просто изделия будут светлыми в тёмных пятнышках )
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |