-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 16:43 (ссылка)
Я знал, что однажды случится чудо, и в Олином блоге я увижу фразу про сиськи
Всё, ништяк, живём, девоньки))
Мудрая жена знает, что мужа нужно встречать с кастрюлей борща в руках и закусив подол)
Смех смехом, а это - залог семейного счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 17:17 (ссылка)
Хохочу над предыдущим оратором ))))
С радостью тебя , Оля !
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 17:46 (ссылка)
Хозяюшка!!! Браво!!! муж-это хорошо))) Булки аппетитные,и про сиськи точно сказано...............
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 19:01 (ссылка)
Мда 4 месяца многовато, очень рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 19:03 (ссылка)
OLYA_TOKMAKOVA, да,очень много...
Спасибо Олечка)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Герасимова   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 21:20 (ссылка)
Булки чудо как хороши! И анекдот жизненных: при прочих равных характеристиках сиськи определяют выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 22:35 (ссылка)
Все, тема сисек раскрыта))

Наготовить так много вкусного за один присест - это прямо подвиг
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 22:36 (ссылка)
Хороши булки!)
А манка идёт в смеси разных мук или как?)
Из такого теста можно и на сковороде лепёшки печь?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 09:36 (ссылка)
Оль, а как они у тебя получаются мягкими?) Я как-то приготовила и жесткие вышли, пришлось птицам отдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 11:35 (ссылка)
Олечка, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Герасимова

Исходное сообщение Екатерина_Герасимова
Булки чудо как хороши! И анекдот жизненных: при прочих равных характеристиках сиськи определяют выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 17:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Хороши булки!)
А манка идёт в смеси разных мук или как?)
Из такого теста можно и на сковороде лепёшки печь?
спасиб).Манка и мУки все отдельно покупаю)..Да,и конечно можно на сковородке пожарить как блинчики,но я стараюсь жаренное редко кушать,хотя люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
Оль, а как они у тебя получаются мягкими?) Я как-то приготовила и жесткие вышли, пришлось птицам отдать.

опыт!..Все с опытом приходит)..Твердые могут быть потому что неравномерно пропеклись.Или,если делать только из ржаной муки..И много от чего...Нужно знать точно как ты делала и из чего и при какой температуре)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Shorohy

Исходное сообщение Shorohy
Олечка, поздравляю!
спасибо ЗОЛОТЦЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 18:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

эх, не помню детально) ржаной муки там не было, самое простое только - белая мука, сода, кефир, соль..Может вымешивать надо было дольше.

П.С. Только что забрала платье! Олечка, спасибо за подарок! Имбирь так хорошо пахнет. Такой интенсивный запах))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

)))я имела ввиду, манку в смесь мук добавляем, или ,как посыпку используем?)
А на сковороде можно и не жарить, а просто печь, если масло в тесто добавить, просто изделия будут светлыми в тёмных пятнышках )
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
эх, не помню детально) ржаной муки там не было, самое простое только - белая мука, сода, кефир, соль..Может вымешивать надо было дольше.

П.С. Только что забрала платье! Олечка, спасибо за подарок! Имбирь так хорошо пахнет. Такой интенсивный запах))


ура!я рада:)

А масло добавляла?Масло надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 19:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
)))я имела ввиду, манку в смесь мук добавляем, или ,как посыпку используем?)
А на сковороде можно и не жарить, а просто печь, если масло в тесто добавить, просто изделия будут светлыми в тёмных пятнышках )
аа..понятно))
Нет,манку именно внутрь)..Она дает пышность)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

вроде добавляла) попробую сделать еще раз)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 01:58 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ок. Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_Ка   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2016 г. 12:12 (ссылка)
Хозяяяяюшка! )))
Я тоже тут анек про борщ вспомнила.
Встречаются две знакомые и разговаривают. одна говорит
-Мммм... какие у тебя фотографии красивые, наверное фотик дорогой?
вторая отвечает: А у тебя борщ вкусный наверное кастрюля хорошая!?
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку