Ой, я тоже обожаю маску из убтана! Правда, с наступлением ярко-солнечных дней избегаю цитрусовых эфирок для лица, - у меня склонность к веснушкам и пигментным пятнышкам, а цитрусовые эфирки+солнышко... косметологи считают, что увы, такое сочетание их провоцирует. Но ничего, есть много других чудесных маселок!