


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
!!!Здорово!))
А там, где "Пеларгошка"....это разве не геранька?)
Ответ на комментарий
Фея_Котофея
Исходное сообщение Фея_Котофея
Оля, а садовые гибискусы надо на зиму выкапывать? или это просто молоденькие, новые? Просто у меня очень пострадали за зиму (первая зимовка, садила весной прошлой), один замерз на половину, второй полностью, очень жалко....
Такую пальму как на первой фотке обожаю, она такая нежная. В прошлом году сделала ошибку, подумала что ей будет хорошо летом на улице, но она не из тех, кто любит жару, обожгло солнце листики, долго ее реанимировала. У вас прямо в квартире целый сад:)))
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Цикак верно))
Ох, сколько "дел цветочных"! И все требуют заботы и внимания. Как я тебя понимаю, сама такая. Погрязла в фиалках, в этом году полностью "омолодила" свой личный состав, старые раздарила, а себе из листиков старожилов вырастила новые, некоторые уже начинают цвести, а еще ж кроме фиалок жильцов хватает, сразу всех и не перечислить. Хочется, чтобы все были пышные и зеленые, а они каждый со своим характером, чуть что не так, сразу "в позу становятся". А без них тоже уже не могу....![]()
![]()
Ответ на комментарий
ULUNA
Исходное сообщение ULUNAКАтенька,спасибо большое.Уже нет сил от белокрылки.И такая живучая,очень трудно ее полностью вывести...
Я то все думала, что за цветок у тебя на фото на заднем плане, а это базилик оказывается :)
В последнее время перехожу на суккуленты, периодически уезжаем на месяц и более, некому поливать моих друзей :)
Оля ты про белокрылку написала, в садоводческих магазинах продают очень хорошее средство в виде твердых брикетов http://www.grepharm.ru/products/158/406/ очень удобные в использовании, я ими даже щитовку вывела
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
d_yu
Исходное сообщение d_yu
какая красота! абсолютно все) седум заинтересовал, почитаю про него, может быть, посажу
у меня пока есть только орхидея, толстянка и кактус)
Ответ на комментарий
ULUNA
Исходное сообщение ULUNA
Оля, а когда ты пересаживать в открытый грунт рассаду бархатцев будешь? У меня 2 ряда листьев настоящих пока, вот не знаю когда же можно будет :)
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |