-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


посоветуйте пожалуйста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_to_party   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 20:30 (ссылка)
Лично у меня блендер браун. И он же измельчитель. В комплекте есть 2 чаши с ножом на дне. Ими я как раз чаще всего и пользуюсь. очень удобно. Вот как раз зелень или другие овощи измельчает как надо. Есть разные режимы и можно регулировать, в месево всё скрутить или просто порубить.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 20:35 (ссылка)
У нас на кухне стоит безумный комбайн Bosch. Там всё - и блендер, и измельчитель, и смеситель - не хватает только автоминетчика.
Это безумие называется Bosch Profi Mixx 47. Судя по устройству - построен на модульной системе.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 20:47 (ссылка)
Ольчик, кажется у Маши Разнер есть такая мощная соковыжималка или измельчитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Rapso   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 20:50 (ссылка)
Вот этот http://dokuhni.com.ua/sokovyjimalki-hurom/sokovyjimalka-hurom-he-hu-500 или этот http://dokuhni.com.ua/sokovyjimalki-hurom/sokovyjimalka-hurom-hg-2g отличие в материале из которого сделана сетка и еще какие-то мелочи. Была на их презентации и просто влюбилась, хочу себе. Хочешь, можешь сделать сок, а хочешь, перекрываешь краник и получаешь пюре из всего, что есть в наличии.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:21 (ссылка)
Rapso, о.такие безумные цены:)..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Yuliasoap

Исходное сообщение Yuliasoap
Ольчик, кажется у Маши Разнер есть такая мощная соковыжималка или измельчитель.
Юличка,она в дневнике писала?Или на своем сайте-магазине?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:24 (ссылка)
Иван-Вольный-Вагнер, Ваня.спасибо,но комбайн не нужен:)Нужен маленький габаритный измельчитель)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:26 (ссылка)
Love_to_party, спасибо!Иду читать про него...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:26 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Не помню уже где, но она писала, что они купили супермощную соковыжималку из нержавейки, на которой давят сок из трав. Скорее всего, что это у нее в блоге я прочитала, больше года назад.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:28 (ссылка)
Yuliasoap, наверно мне такая не нужна...Хочу чтоб только измельчало, и больше ничего не надо)..И чтоб маленькое было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:29 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

понятно, там мощная дорогущая...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rapso   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Исходное сообщение AAUUMM
Rapso, о.такие безумные цены:)..
да, цены безумные, но для веганов и сыроедов - это отличная вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 23:01 (ссылка)
Оля, напишите потом, что нашли.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2016 г. 23:20 (ссылка)
Вот сухую траву мой блендер "филипс" кувшинного типа и без воды измельчает ), а свежие овощи, зелень только с небольшим плюханьем жидкости!
Без воды свежие-сырые только то, что мясорубкой называют, может в пасту измельчить )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 05:32 (ссылка)
Вот вам там Бош предлагали... это самое маленькое устройство, которое было на моей кухне... я страдаю тут без него (пришлось продать, потому что у нас 110 в сети)

Стоит все выбросить и купить только его! Вот честно! Это был единственный подарок на свадьбу, которым я пользовалась (ну положем я сама его попросила )
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 09:46 (ссылка)
у меня вот такой малыш- http://www.tomtop.com/kenwood-ch180-mini-chopper-300-watt-white-uh08-w.html?currency=RUB&lang=ru&aid=gplaru&gclid=Cj0KEQjwjIy5BRClh8m_9Zu64d8BEiQAtZsQf2YBf-C_MHcjWlybN5EKswfoBzWln9H5CsO4TaWG520aAhcr8P8HAQ
я пользуюсь уже около 7 лет, и не нарадуюсь. И орехи, и пасту, и травки всякие перемалывает на раз-два!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 10:32 (ссылка)
Вот мой браун вот так выглядит:
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 17:59 (ссылка)
Love_to_party, спасибо:)Все хвалят браун:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Исходное сообщение Круля
у меня вот такой малыш- http://www.tomtop.com/kenwood-ch180-mini-chopper-3...BzWln9H5CsO4TaWG520aAhcr8P8HAQ
я пользуюсь уже около 7 лет, и не нарадуюсь. И орехи, и пасту, и травки всякие перемалывает на раз-два!
спасибо!Почитаю про него..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 18:02 (ссылка)
AnnaKanshyna, спасибо что написали:)Буду иметь его ввиду;)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 18:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Вот сухую траву мой блендер "филипс" кувшинного типа и без воды измельчает ), а свежие овощи, зелень только с небольшим плюханьем жидкости!
Без воды свежие-сырые только то, что мясорубкой называют, может в пасту измельчить )

мой измельчитель филипс очень быстро поломался...не знаю почему,может я виновата,слишком часто и жестоко пользовалась им))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ПроЖисть
Оля, напишите потом, что нашли.
хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2016 г. 18:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Rapso

Исходное сообщение Rapso
Исходное сообщение AAUUMM
Rapso, о.такие безумные цены:)..
да, цены безумные, но для веганов и сыроедов - это отличная вещь

для безумных веганов и сыроедов Сорри....Не удержалась;))..Но такая техника не для нас:)..Хотя мы не бедные)
Ответить С цитатой В цитатник
Бригантинка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2016 г. 15:05 (ссылка)
Блендер BOSCH ErgoMixx 600 ватт... 12 скоростей...немецкие ножи... молотит и лед, и траву! http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083435/?category=2857711
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2016 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Скорее "Филипс" какой-нибудь Ваня недобросовестный сделал )
Ответить С цитатой В цитатник
Samantha_J   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2016 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Олечка, посмотрите на чоппер Kenwood CH580(у кенвуд есть несколько моделей такой конструкции, есть и у других фирм), у них два ножа, измельчение регулируется временем нажатия. По размеру он чуть больше кофемолки, это незаменимый настольный помощник, и цена не заоблачная.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2016 г. 19:14 (ссылка)
Бригантинка, Samantha_J, спасибо,дорогие,почитаю,изучу...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку