


посоветуйте пожалуйста |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение YuliasoapЮличка,она в дневнике писала?Или на своем сайте-магазине?
Ольчик, кажется у Маши Разнер есть такая мощная соковыжималка или измельчитель.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMда, цены безумные, но для веганов и сыроедов - это отличная вещь
Rapso, о.такие безумные цены:)..

Ответ на комментарий
Круля
Исходное сообщение Круляспасибо!Почитаю про него..
у меня вот такой малыш- http://www.tomtop.com/kenwood-ch180-mini-chopper-3...BzWln9H5CsO4TaWG520aAhcr8P8HAQ
я пользуюсь уже около 7 лет, и не нарадуюсь. И орехи, и пасту, и травки всякие перемалывает на раз-два!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Вот сухую траву мой блендер "филипс" кувшинного типа и без воды измельчает ), а свежие овощи, зелень только с небольшим плюханьем жидкости!
Без воды свежие-сырые только то, что мясорубкой называют, может в пасту измельчить )
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение ПроЖистьхорошо:)
Оля, напишите потом, что нашли.
Ответ на комментарий
Rapso
Исходное сообщение Rapso
Исходное сообщение AAUUMMда, цены безумные, но для веганов и сыроедов - это отличная вещь
Rapso, о.такие безумные цены:)..
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |