Мммм... классно! Наверное чай с лепестками роз напоминает? (ну почему то у меня такие мысли возникли)
А мы вчера с сыном в парке гуляли и возле куста можжевельника нашли только что сломанную веточку, тоже забрали с собой посадили в воду... такой нежный аромат от нее идет тонкий, едва заметный! Но на вкус яркий освежающий и немного жгучий (но мне понравился)